Дельтасток(Delta Stock) мошенники

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем kallas, 24 апр 2009.

  1. kallas

    kallas Новичок

    На русских форумов любят ругать отечественных брокеров,но с уважением говорят о западных.Я много чиатала англоязычных форумов о брокерах.
    И выбрала компанию Дельтасток.Причины-это лицензированный европейский брокер,не оффшорный,кроме того,он брокер на болгарской фондовой бирже,что выглядело очень солидно.Счета в 3 банках,сегрегрованные итд.Открывала счет 2 недели,подлинники документов отправляло по почте.
    С русскими ДЦ решила не связываться вообще.
    У меня был хороший опыт работы на бирже РТС,рынок товарных фьючерсов ФОРТС.Там все честно,ушла из-за зверских налогов на товарные фьючерсы-не сальдируют прибыли и убытки.Я знала что такое честные торги.ТО что я увидела в Дельтастоке повергло меня в шок.
    Я не говорю о сдвиге котировок против клиента ,к этому была готова.Не ставила близко стопов,благо читала форумы.
    А произошло следующее я имела открытую позицию,и чтобы ее закрыть,я поставила и удалила последовательно 3 лимитных ордера,колебалась с выходом.Затем я поставила 4 лимитный ордер(перед этим были удалены 3 лимитных ордера мною).Я ушла на 2 часа.Когда я пришла,то моя позиция была в плюсе на 40 пипсов-Я видела это по терминалу Альпари.Я открыла Дельтасток платформу-но плюса я там не увидела,я увидела,что
    я близка к маржинколу-денег на счету 2,5%.Я не понимала,что происходит.Затем я увидела,что что у меня открыты новые позиции-и у меня маржа около 1:100.Надо сказать ,что после Фортса я работаю только с плечом 1к 20.А у меня было открыта позиция с плечом 1 к100.Я спасла ее закрыв все позиции сразу.Но я могу сказать,что если бы я задержалась и цена бы ушла еще на 10 пипсов у меня бы исчезли все деньги.
    А произошло вот что,они просто взяли и исполнили все 3 моих отменненных ордера,терминал был выключен,они надеялись,что я просто за это время
    моего отсутствия получу маржинкол.Вы знаете я работала с Дельтой всего 5 дней,депозит 600 долларов.
    Я просто взяла и сразу вывела все деньги.Куда теперь податься,я не знаю.Я знаю ,я читала форумы ,такие вещи случаются везде(читайте западные форумы).Даже про Саксобанк читала.И люди не врут,это правда.Когда была на бирже-за 3 года ни разу проблем с завками и исполнением не было.Главное,что нет веры форексным брокерам,к бирже была вера,а форексным брокерам нет.Пусть воруют на сдвиге спреда.Но когда тебе обнуляют счет или не возвращают деньги,отменяют твои профиты-мужик писал с запада про форекс.ком.-хорошо играл,отменили 30 сделок и просили уйти,то же про НОрт-Финанс писал-это форум ТСД.Можно ли верить брокерам ECN?
     
  2. kallas

    kallas Новичок

    Да и еще забыла добавить не в обиду пишущим другим о дельтастоке,в Дельтастоке работает акция -приведи друга и получи деньги на счет.
    А еще на английском форуме -я читала,что Дельтасток не заплатил ему обещанных денег за пиаркомпанию на разных сайтах,т.е товарищ размещал рекламу и хорошие мнения о Дельтасток на форумах-а ему не заплатили денег,очень печалился.Но это не в обиду другим,наверное,есть трейдеры
    кто реально и успешно работает с Дельтасток.Только в путь.
     
  3. Stakker

    Stakker Новичок

    Я в шоке, всерьез рассматривал ДельтаСток как кандидата на открытие счета, причем их репутация после исследования отзывов и рейтингов, а также по собственным впечатлениям от общения с ними практически не вызывала сомнений.
    Я думаю вам нужно обязательно орбратиться в службу поддержки с этим случаем, возможно действительно произошла ошибка при отмене ордеров на сервере ДельтаСтока.
     
  4. Ice

    Ice Профи форума

    600 долларов не тот депозит, чтобы за ним охотиться ИМХО - может просто какая - то ошибка была? Мне кажется, что если не видно разницы между заграничным брокером и русской кухней - лучше пойти к нам в России в любую кухню в компанию где минимальный депо, скажем 500 долл, чтобы не выделяться большим депозитом из толпы и спокойно работать. При увеличении депо - менять ДЦ на тот, в котором мнимальный депо больше.

    Кстати, финам и БКС тоже дают выход на форекс, божаться что они не кухни, может их стоит попробовать?
     
  5. Hunter_GB

    Hunter_GB Новичок

    Про финам забудьте. Открыл реал - спросил про спред на S&P, брокер сказал что может сделать 1 пункт, но при хороших объемах 0,75. Ржу!!! Свопы на открытых позах - плату на CFD берут сразу, - считают как разницу между ценой открытия и текущей ценой, на рос. CFD - по закрытии торговой недели производят перерасчет поз. Внаглую кроют, и затем переоткрывают позу. Счет закрыл, и при открытии очень большая волокита с бумагами. Открывал счет в филиале.
     
  6. Scrat

    Scrat Активный пользователь

    Ну, чтоб в финаме, да без волокиты...Тогда это был бы уже не финам. :)
     

Поделиться этой страницей