Выгоден ли для ДЦ успешный трейдер?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем denis_orlov, 24 ноя 2009.

  1. Pipec

    Pipec Guest

    относительно предыдущего поста - Ужас, конечно. Предупрежден, значит вооружен. Надеюсь другие трейдеры с этим кошмаром не столкнутся.
     
  2. Фридман

    Фридман Новичок

    Успешный трейдер не выгоден небольшим кухням, которые имеют прибыль только с проигрышей, как казино. Нормальные же конторы контролируют торговлю клиентов, частично перекрывают сделки, частично нет, таким образом и максимизируя свою прибыль, и позволяя зарабатывать своим клиентам. Вопрос только в том как отличить честный дц от кухни)))
     
  3. fort

    fort Новичок

    вопрос на миллион :tatice_06:
     
  4. Глатман

    Глатман Новичок


    Что Вы паритессь? Самое главное правильно выбрать Брокера что бы не потерять депозит, по независящим от тебя причинам. К таким причинам, относится и “помощь” ДЦ в ускоренном его сливе. Лично я нашел \ссылка удалена\ компания трейдеров представляющая крупных американских брокеров с отличными платформами и не создающая никаких собственных Кухонь. Сервиз как у вип персоны могу работать по межбанковским котировкам.
     
  5. Mr.Prowler

    Mr.Prowler stranger

    ...зачотный пёрл! %)
     
  6. Maksim1112

    Maksim1112 Активный пользователь

    О каком диалоге речь, если они зарабатывают рекламой на своем сайте? ;) (реклама от гугля)
    На сейте у них сейчас есть ссылка на аттестат - очень интересеное чтиво, особенно очень "вежливые" ответы

    Данному ДЦ явно не выгоден успешный трейдер, если вспомнить название темы.
     
  7. Antak

    Antak Новичок

    успешный трейдер выгоден ДЦ как реклама. в остальном - конфликт интересов со всеми вытекающими.
     
  8. diesels

    diesels Новичок

    Лично я считаю по умолчанию все ДЦ - кухнями, так как у них полюбому возникает соблазн забрать клиентские деньги, так как конфликт интересов у них присутствует всегда! Они же типа сами расчитывают свои риски - главное чтобы мог отвечать по своим обязательствам. А вообщето лучше до этого конечно не доводить - всмысле ответа по обязательствам, а просто тупо помочь слить и тогда ДЦ может не париться :dance2: . Знаю это не по наслышке, так как работал в одной такой компании, всмысле не торговал, а реально работал за зарплату. Название светить не буду, так как нет смысла - все ДЦ - кухни по умолчанию и они могут мне говорить все что угодно, но верить им нет возможности, так как факт и опыт вещь упрямая. ^edkk^
     
  9. Maksim1112

    Maksim1112 Активный пользователь

    Все англичане - высокие?.... - железная логика :)
    Поработал в местной г*вно-конторе и заявляет, что все ДЦ таковыми являются :tatice_06:
     
  10. diesels

    diesels Новичок

    :tatice_06: Разубеждать вас не стану - ибо мое мнение логично. Каждый сам выберет вставать ли ему на эти грабли.
     
  11. Igor00x

    Igor00x Новичок

    А чё вы паритесь? Проблема то решается просто - Разбиваете депозит и открываете на разных ДЦ по одному центовому счёту, торгуете на одном. На остальные дублируете сделки с помощю спецпрограмм. Потом выводите с каждого заработанные средства в центах. По мелочи любой ДЦ выплатит. Результирующая получится такая же как бы вы торговали на долларовом счёте на одном ДЦ.
     
  12. sistemaevrei

    sistemaevrei Новичок

    Мое мнение что не одному ДЦ не выгоден успешный трейдер я не пойму кто то еще думает что он со своим депо в 100$ выводиться на межбанк.......особенно не выгоден успешный скальпер и он же является самым уязвимым участником торгов объяснять почему я думаю не стоит но :tatice_06: торговать :tatice_06: (делать ставки на курс валют) в ДЦ можно но только в долгосрочке я например держу позы когда 2-3 дня когда больше месяца при сильном тренде как например последняя поза по евробаксу ......другое дело брокеры но в нашей стране по валюте они просто не могут существовать в принцепе контрактами пожалуйста а по валюте НЕТ брокер имеет комиссию с оборота они не зарабатывают спред а даже наоборот ты можешь заработать спред если станешь двумя заявками внутри спреда брокеру на руку если ты зарабатываешь так как оборот увеличивается и комиссия возрастает я сейчас сам торгую в ДЦ но до моих стопов им не добраться они далеко на счет вывода крупные компании не будут в наглую кидать своих клиентов на выводе им хватает лаве и без этого думаю ближе к зиме переберусь под крылышко брокеру уже нашел что искал не буду называть я думаю кто ищет найдет а так всем удачи
     
  13. vnik

    vnik Активный пользователь

    Успешный трейдер выгоден самому себе.
     
  14. zigmund

    zigmund Новичок

    По большому счету, никто у ДЦ спрашивать не будет, если трейдер успешен или нет. Словил профит, вывел средства. Нравится это ДЦ или нет - никого не волнует.
     
  15. Galina-Puma

    Galina-Puma Активный пользователь

    Здравствуйте!
    Наткнулась на эту ветку, решила, что обязательно напишу и о своей истории !
    Мы с ребятами летом 2007 свояли советника пипсатор был конечно, торговал на евро фунте и на фунт франке, пока те во флете стояли. На тестере попробовали, вроди как ничего. Решили скинутся по 10 000 р. на счет, попробовать на реале. Стали выбирать брокера. Конечно, для ночного скальпера нужны ДЦ с минимальными спрэдами. На тот момент лучшим был ПРОФИТ ЛАРЧ ТРЕЙДЕР. Уже не помню, как по-английски пишется. А события все эти в городе САМАРА произошли. Работали мы все в одной компании. Поэтому договор открывали на юр. Лицо. Торговля велась примерно два месяца. Наш депозит раздулся примерно до 368 000 р.. И тут мы заказали первый вывод…..
    Денег нам так и не отдали. Директор ДЦ в Самаре несколько раз приезжала к нам в офис, все пыталась нам что-то доказать, слезно умоляла не раздувать это дело. Мы же в свою очередь продолжали строчить жалобы во все инстанции. Но самое поразительное в этой истории то, что ДЦ в лице этой самой директрисы не хотели нам отдавать даже наши кровные, изначально вложенные средства. В конечном итоге, наши 30 000 р. все-таки вернули. После этого мы уже с подобными левыми конторками не связывались. Сейчас торгуем через альпари и экснес. Всем довольны. Деньги выводят в срок.
    Кстати хочу сказать, что бот перестал приносить прибыль как только динамика на вышеуказанных парах поменялась . Сейчас конечно другими инструментами пользуемся, в частности вот:
    <a href="http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=10089&lang=ru" target="_blank">http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&a...089&lang=ru</a>
     
  16. sistemaevrei

    sistemaevrei Новичок

    в том то и дело словил профит вывел средства только профит могут и не отдать как написано выше и кому покайфу конторы постоянно менять и причем если там 10000$ а если больше это в любом случае утопия лучше нормальную контору найти
     
  17. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Чем больше вы увеличили свое первоночальное депо - тем больше ДЦ будет сопротивляться при выводе ваших средств. Думаю, это можно считать аксиомой. И вообще, против самых успешный трейдеров ДЦ начнет доставать из рукава свои нечестные методы борьбы.
     
  18. Mr.Prowler

    Mr.Prowler stranger

    ...а хто сказал что будет легко? %)
     
  19. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Ну, видимо сами же ДЦ об этом и говорят:) Мол, вы тока пару книжечек почитайте, что на нашем же сайте можно купить (а можно скачать бесплатно), и деньги посыпятся на вас так, что просто не будете знать куда девать)))
     
  20. tonight

    tonight Активный пользователь

    Никогда не понимал людей которые обсуждают ДЦ и думают надо ли там открываться, в то время как есть нормальные брокеры типа <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://pfgtrading.ru/" rel="nofollow" target="_blank">PFG Trading</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>, <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://dukascopy.com" rel="nofollow" target="_blank">dukascopy</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>, <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://alpari.ru/" rel="nofollow" target="_blank">альпари на худой конец</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>.
     

Поделиться этой страницей