Брокер с опционами. С мини-счетами. Кто какие знает?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Jingo, 7 янв 2009.

1. Jingo

Jingo Новичок

Собственно интересует зарубежный( в России только Саксобанк да и требования у него 10K) брокер с возможностью открыть небольшой счёт. И также интересуют брокеры где модель образования цена не Блэк-Шоулзовская :bs: . Надо чтоб беграничны были опционной торговли :cv:
    спасибо

2. Sashok

Sashok Новичок

По поводу опционов могу посоветовать X-Trade Brokers (сам с ними работаю): 21 опционный контракт по инструментам валютного, фондового и товарного рынков, а мини-счета, так я думаю 500$ (в X-Trade) это совсем не много...

3. Denis Sh.

Denis Sh. Новичок

вот здесь сравнительная таблица американских брокеров: <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://online.barrons.com/article/SB123698734062425763.html" rel="nofollow" target="_blank">http://online.barrons.com/article/SB123698734062425763.html</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

4. serega1981

serega1981 Новичок

Вы ФорексСтарт не смотрели? Они запустили бинарные опционы, а также мини-счета.

5. Hamburger

Hamburger Активный пользователь

Форекс старт вроде давно имеет центовые счета, а вот про бинарникии не слышал, неужели и у них всё плохо))?

6. енп

енп Новичок

в AForex есть и мини счета и бинарные опционы, только там минимальный депозит - 100 долларов.

7. igorgold2015

igorgold2015 Новичок

IQ OPTIОN, удобная платоформа. средства выводят .

8. Иван Мельников

Иван Мельников Профи форума

А я не так давно на Verum счет открыл, сначала форекс, потом смотрю есть опционы, думаю дай попробую. В общем пока разбираюсь что к чему

9. Mnogo

Mnogo Активный пользователь

Ничего себе, ну и как, много выиграли на опционах? Это же чистейшей воды кухня, или у Верума по опционам есть контрагент? И что будет если прийдёт чувак с чемоданом денег и выиграет опцион?)) Помните был такой брокер Брокко, знаете с чего начались его проблемы? Два товарища, кажется америкоса, заработали на опционах у Брокко куеву хучу денег, ДЦ видимо не ждало что попадутся удачливые трейдеры по опционам)). Платить не захотели, в арбитраже каком-то дали отмазку что эти ребята нашли дырку в ПО. Ну видимо эта отмазка сработать могла только на лохах типа нас, а там ребята в арбитраже оказались прохаваны и не поверили в эту басню. Сначала были заморожены счета компании в штатах, ну или где там были эти трейдеры и всё. Компания оказалась по уши в фикалиях и продержалась на плаву кажется ровно 2 года или год. Давненько было. Вот вам и опционы. Тем более вашему Веруму безгоду неделя, первый крупный выигрыш по опционам и компания соскамится - это вам 150% гарантию даю, потому что им проще новую кухню организовать, хотя думаю у них этих кухонь с десяток, чем выплатить даже 100 тысяч прибыли кому-либо.

Так что не хочу вас расстраивать, но вы очень оптимистично настроены в отношении данной компангии. Рано им вводить опционы, а если они ввели, то должно быть ограничение по ставкам так, чтобы они успели тормознуть удачливого трейдера, отдать ему выигрыш и попросить найти себе другую кантору, встречались на форумах и такие истории).

10. Venix

Venix Новичок

А я на досуге решил познакомится что это за зверь такой форекс. Записался вот в эту школу Forex: http://www.alpari.ru/ru/school Кто-нибудь пробовал? Очень хочу узнать другое мнение и советы.

11. Иван Мельников

Я бы не советовал записывать в школы ДЦ если они платные

12. Mnogo

Вот послушайте коллегу, он знает. Видимо в Веруме есть бесплатная школа.

13. Иван Мельников

Не, Verum, на сколько я знаю, такими делами не занимается. Я прост оне знаю еще ни одного трейдера который после обучения в ДЦ начал прибыльно торговать, вам разве такие известны?

14. kidnaplet

kidnaplet Новичок

Насколько я знаю неплохой брокер по опционам Top Option, одно время я торговал у них. Выплачиваю быстро, кидков и мошенничества со стороны брокера я не обнаружил. Почитайте о них тут , тем кто собирается с ними сотрудничать , будет полезна данная информация.

15. Иван Мельников

Мне Verum удобнее у них и форекс и опционы. Я конечно не большой спец в них, но попробовать интересно

16. Mnogo

Разве это не вы писали что на опционах знания не нужны, только желание?))

17. Иван Мельников

не, по моему не я, нука тыкните носом где я это писал, чет я запамятовал

18. Mnogo

Сейчас всё брошу и начну в детектива играть).

19. Иван Мельников

ну ты по моему с самого начала здесь заигрался, пупом земли почувствовал себя , а оказалось в итоге что не пуп а ж**а :bj: Так что перестань извергать из себя нечестоты и давай ближе к теме

20. Mnogo

По теме всё просто, там где бинарники там кухня, про это даже никто нигде не спорит)). Или в Веруме новая технология и бинарные опционы на бинарный межбанк выводят?))

Поделиться этой страницей