Бессистемная торговля Sergius_Ch

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем Sergius_Ch, 5 май 2006.

  1. Sergius_Ch

    Sergius_Ch Активный пользователь

    может быть....но фунт сильно "перекуплен"...а бакс "препродан", на 8960 фиба 76.4...может оттуда вниз...а может с этих уровней...(есть ещё один момент, был вспомогательный пик...после него цена сильно ушла вверх...сейчас вниз должно быть, если я правильно вижу, если неправильно...чтож... моё бабло...)
    рынок будет прав...а мы посмотрим
     

    Вложения:

  2. Sergius_Ch

    Sergius_Ch Активный пользователь

    кто здесь смотрящий?...просьба есть
     
  3. Sergius_Ch

    Sergius_Ch Активный пользователь

    buy nzd-chf 7658 stop 7560
    цель примерно 7870-7910
    buy nzd-jpy 69.79 stop 68.60
    цель 71.48
     
  4. Sergius_Ch

    Sergius_Ch Активный пользователь

    buy usd/cad 1.008 stop 1.0950
     

    Вложения:

  5. Sergius_Ch

    Sergius_Ch Активный пользователь

    ///
     

    Вложения:

  6. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    Тяжко нам ;) Что интересно СС скажет....по идеи должны вниз!или депоз немного свернётся мой:). Самое грустное, что и баить евру не вариант.
     
  7. Sergius_Ch

    Sergius_Ch Активный пользователь

    да пипец....я тож двинул стопы....сижу...я ещё выдержу 180-200 пипов...
     
  8. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Чего хотел?
     
  9. Sergius_Ch

    Sergius_Ch Активный пользователь

    кад ещё купил 1057 стоп 0975 по двум позам

    тему ветки изменить чуть...так как нет никакой системы на основе кластеров СС, можно например "бессистемная торговля" Sergius_Ch
     

    Вложения:

  10. Зевака

    Зевака ученик



    Вот это правильно. Потому что ничего общего с системой СС нет. Хотя это не страшно, и кто знает может твоя система лучше, просто те новички которые пытаются разобраться, будут дезориентированы. ;)
     
  11. Sergius_Ch

    Sergius_Ch Активный пользователь

    поменяй ..ок? а то правда, ввожу людей в заблуждение...кто заходит

    buy usd/chf 2028 stop 1955
     
  12. Sergius_Ch

    Sergius_Ch Активный пользователь

    февраль 2004г. хай 2930..закрылись прям под ним..пока вниз думаю
     

    Вложения:

  13. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Я уже говорил и остаюсь при своем же мнении. Сейчас как раз критический момент, отсюда либо вниз и надолго (1.10), либо еще немного вверх и начнется коррекция. В первом случае шорты можно будет держать и год и полтора, и все время наращивать, во втором случае мы все-таки пробиваем все что можно пробить и обозначаем начало большого тренда. Потому идем вверх, до 1.30-31, затем ждем коррекци. Коррекция всегда достаточно противная вещь, в ней среднесрочно плохо играть, поскольку глубина коррекции всегда размыта. Причем она может длиться достаточно продолжительное время. А затем играем только вверх. Этот тренд может быть очень затяжным и достигнуть уровней 1.4 вполне можем еще в этом году. Ну если недостигнем, то вверх в любом случае идти нам еще несколько лет.
    Да и по фунту отметка 2.0 будет пройдена скорее всего еще в этом году.
    Я уже писал и повторюсь. Что вообще-то этот тренд против бакса уже ослабевает, это видно по другим кроссам, кое где уже даже можно увидеть начало или разворота или начало коррекции. Но тренд может быть продолжен по фунту, евре, франку и Йене. И это нужно уже расценивать ни как тренд против бакса, как именно рост европейских валют и йены.
    То что сейчас ключевой момент указывает еще и фундамент. Процентная ставка ФРС растет и будет расти, как минимум весь этот год, кроме того экономика США показала, что процентная ставка в общем-то дает свои результаты. Но не смотря на это тренд против бакса продолжается, а это может говорить о двух выводах. Либо кому-то нужны хорошие уровни для закупки бакса и его специально опускают против фундамента, чтобы потом уже пойти далеко в сторону его укрепления. Либо стало понятно, что бакс это уже не резервная валюта и крупные игроки, такие как пенсионные фонды, центральные банки, начинают избавляться от американских активов, переводя деньги в другие валюты (очень логично что в евро, фунт, франк и Йену, а именно по ним может быть продолжен тренд), а так же золото, медь, никель и почие металлы.
    Причем второй вариант на текущий момент выглядит наиболее ральным, но у него достаточно негативный исход - это потеря авторитета не только американского доллара, но авторитета самой империи США.


    Ты как автор первого поста, а значит и автор ветки, может отредактировать свой собственный первый пост, и заодно ее название.
     
  14. Sergius_Ch

    Sergius_Ch Активный пользователь

    сегодня...
     

    Вложения:

  15. Торгуй сигналы от системы, а не свои мысли и доводы.
     
  16. Sergius_Ch

    Sergius_Ch Активный пользователь

    Напипсовал беспорядочно...счет восстановил, неделю посижу на заборе...вторая попытка системно подойти, дисциплина..блин
     

    Вложения:

  17. Sergius_Ch

    Sergius_Ch Активный пользователь

    фунт закрыли на 8796, теперь 8770 уже поддержка...7 дней закрыли выше 8772, теперь уже вверх буду смотреть на 9145...по месяцам вообще получается 2.0110 (min) ;) ...получается на открытии можно покупать со стопом 8670-50
     

    Вложения:

  18. Sergius_Ch

    Sergius_Ch Активный пользователь

    не утерпел...открылся
     

    Вложения:

    • 22____.gif
      22____.gif
      Размер файла:
      45,9 КБ
      Просмотров:
      48
  19. Sergius_Ch

    Sergius_Ch Активный пользователь

    купил фунта...все на картинке.. стоп подтянул на 8824 по фунту...а то далековато
     

    Вложения:

    • 22____.gif
      22____.gif
      Размер файла:
      46,6 КБ
      Просмотров:
      52
  20. Sergius_Ch

    Sergius_Ch Активный пользователь

    позиции...на 22.20
     

    Вложения:

    • 23____.gif
      23____.gif
      Размер файла:
      49,3 КБ
      Просмотров:
      52

Поделиться этой страницей