Аналитика от компании Adamant Finance

Тема в разделе "Аналитика рынков от компаний", создана пользователем Adamant Finance, 1 авг 2017.

  1. Adamant Finance

    Adamant Finance http://adamantfinance.com/ru

    Технический анализ валютных пар EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, USDCHF за 01.08.2017

    EURUSD

    [​IMG]

    Пара продолжает рост на хороших данных по еврозоне и проблемах в США. Политическая ситуация в США может оказать влияние на экономическую. Ожидания по росту процентных ставок ФРС в этом году находятся на минимумах. Сегодня можно ожидать некоторой коррекции и возобновления роста.

    На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. На прошедшей неделе динамика пары соответствовала ожиданиям и продолжила рост. На новой неделе динамика пары склонна к росту.

    На часовом графике восходящий тренд, так как МА-канал движется вверх, и цена находится выше МА55. Покупки от МА55 со стопом за ней.

    GBPUSD

    [​IMG]

    Пара отметилась на новых максимумах с сентября 2016 года. Сегодня после некоторой коррекции рост может возобновиться, поэтому рассмотрим покупки. Сегодня по Великобритании ожидаются данные по деловой активности в производственном секторе. Также по США представят данные по потреблению.

    На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Пара на прошедшей неделе пара возобновила рост в соответствии с ожиданиями. На новой неделе можно ожидать продолжения роста пары.

    На часовом графике восходящий тренд, так как МА-канал движется вверх, и цена находится выше МА55. Покупки от МА55 со стопом за ней.

    AUDUSD

    [​IMG]

    Пара утром росла в ожидании результатов заседания РБА, и кратковременно снизилась. Вероятно, снижение было реакцией на нейтральную позицию РБА. Тем не менее, доллар продолжает испытывать давление и пара может продолжить рост.

    На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Пара на прошедшей неделе, несмотря на все продолжила рост. На новой неделе можно ожидать продолжения роста пары.

    На часовом графике нейтральный тренд, так как МА-канал движется горизонтально, и цена находится выше МА55. Наблюдаем.

    USDCHF

    [​IMG]

    Пара совсем немного снизилась, не желая идти на укрепление франка. В то время как евро значительно укрепился. Пара по-прежнему торгуется в своем ключе, поэтому рекомендуется воздержаться от сделок.

    На недельном графике нисходящий тренд, так как цена движется ниже МА55. На прошедшей неделе пара резко выросла на удивление рынка. На этой неделе можно ожидать продолжения роста пары.

    На часовом графике нейтральный тренд, так как МА-канал движется горизонтально, и цена находится выше МА55. Наблюдаем.


    Анализ рынка драгметаллов 01.08.2017

    GOLD (XAUUSD)

    [​IMG]

    Золото не исполнило сделку на покупку по рекомендации, так как цена не приближалась к линии баланса МА55. Тем не менее, рост сегодня может продолжиться с высокой долей вероятности. Можно пробовать покупки от МА13.

    На недельном графике нейтральный тренд, так как цена находится у МА55. На прошедшей неделе цены продолжили умеренную восходящую динамику в соответствии с ожиданиями. На этой неделе цены могут продолжить умеренную восходящую динамику.

    На часовом графике восходящий тренд, так как МА-канал движется вверх, и цена находится выше МА55. Покупки из района МА13 со стопом за ней.

    SILVER (XAGUSD)

    [​IMG]

    Серебро приближалось к линии баланса МА55, и можно было исполнить сделку на покупку. Цена заходила в прибыльную зону на 15 пунктов, что было достаточно для частичной фиксации прибыли и защиты позиции. Можно сегодня подержать покупки до 16,95.

    На недельном графике нисходящий тренд, так как цена находится ниже МА55. На прошедшей неделе серебро продолжило восходящую динамику в соответствии с ожиданиями. На этой неделе возможно продолжение восходящей динамики.

    На часовом графике восходящий тренд, так как МА-канал движется вверх, и цена находится выше МА55. Держим покупки от линии баланса МА55.
     

Поделиться этой страницей