Акции форекс брокеров

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Alexeybelyakov, 8 апр 2013.

Метки:
  1. allkin

    allkin Активный пользователь

    Демо конкурсы есть тоже с призами - бонусами, за первые три места, и для самого активногшо трейдера.
     
  2. allkin

    allkin Активный пользователь

    Ребята, сейчас же Рождество приближается, должны быть акции разные! Вот у Майзус как раз началась целая серия рождественских промо-акций! Что вы об этом думаете?
     
  3. Allye

    Allye Активный пользователь

    На Фрэш акцию запустили. «Новый год на миллион». Очень неплохо. Там много призов. У меня лот уже наторгован, тк что шанс есть приз получить.
     
  4. nemir

    nemir Активный пользователь

    На чем вы его наторговали, у меня в этом месяце операций как никогда мало, правда профит есть, но все равно -претендовать на фрешмиллион не смогу, а жаль.
     
  5. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    хорошая акция, выиграть могут только те, кто и так срубил, все остальные в пролете )
     
  6. Natali111

    Natali111 Новичок

    [font="Times New Roman""]Только мысль о том, что можно выиграть такой приз как автомобиль, вызывает уважение, но… Вправду ли там было авто или это всё развод, доказать невозможно. Более того, вы можете себе, с какими бабками входят в рынок «крутые дяди». Ну и как у них вырвать первенство? По этим причинам давно не обращаю внимания на такую фигню.[/font]
    [font="Times New Roman""] [/font]
    [font="Times New Roman""]Конкурсы на демо счету имеют через - чур бешенную популярность и ничего общего не имеют с техническим анализом, а уж тем более с мани менеджментом, там все делат максимальную ставку «на авось». Ввиду большого числа участников, перестала участвовать в подобных играх.[/font]
    [font="Times New Roman""] [/font]
    [font="Times New Roman""]А вот бонус за каждое пополнение – это результат, причём реально ощутимый. Работаю с Grand Capital, у них каждое пополнение сопровождается бонусом 40%. С течением времени бонусные средства можно выводить, так что я довольна тем что имею, и не мечтаю о заоблачных автомобилях.[/font]
     
  7. allkin

    allkin Активный пользователь

    Советую присмотреться к Майзус, дают в два раза больший 80%-ый бонус и он тоже выводимый!
     
  8. nemir

    nemir Активный пользователь

    Да в принципе ведь полезная, если конечно бонус участвует в просадке как и фрешевский. Вполне можно представить себе ситуацию, когда это будет полезно для торговли.
     
  9. Allye

    Allye Активный пользователь

    Я же скальпирую. Сделок достаточно много. У меня по возврату рибейта от них каждую неделю от 3-х до 5 долларов минимум выходит даже на мелком депозите.
     
  10. allkin

    allkin Активный пользователь

    На Майзус снизили минимальный депозит на STP до 250USD. STP (Straight Through Processing) или «сквозная обработка» – метод автоматического исполнения, который обеспечивает трейдерам доступ к межбанковской ликвидности. Ордера исполняются мгновенно без реквот. Привилегированный тип счета STP ориентирован как на корпоративных клиентов, так и на частных инвесторов. Счет STP предоставляет прямой доступ к ликвидности межбанка от ведущих провайдеров, предлагает лучшие цены с низкими спредами и точностью до 5 знаков; на счету разрешены такие торговые стратегии как хеджирование и скальпинг. Я решила попробовать и вам советую.)
     
  11. nemir

    nemir Активный пользователь

    Ну тогда понятно, это получается пол лота в неделю? Не так и много, но то проза. В акции то выиграли?
     
  12. INITO

    INITO Активный пользователь

    а сколько дц фрешфорекс платит за сообщение на ихнем форуме? стоит ли связываться?
     
  13. allkin

    allkin Активный пользователь

    Вон у Майзус 0.15$ за сообщение, минималка 50, можно вывести...
     
  14. nemir

    nemir Активный пользователь

    Вроди как до 0.4 дол, зависит от раздела.
     
  15. allkin

    allkin Активный пользователь

    Я для себя не рассматриваю такой способ получения бонуса как форумный постинг. Слишком муторно:) А вот в демо чемпионате регулярно участвую и получаю бонус.
     
  16. savich

    savich Новичок

    Все акции ДЦ направлены на привлечение клиентов. Не стоит обольщаться, что ДЦ такие добрые, дают бонусы. Они эти бонусы с лихвой отрабатывают на торгующих.
     
  17. allkin

    allkin Активный пользователь

    И каким же образом, кроме спреда?:)
     
  18. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Ну и что, куча магазинов объявляет акции и скидки, и наверняка не в убытке. Так что, не ходить покупать по акциям, покупать только по полной стоимости? ))
     
  19. INITO

    INITO Активный пользователь

    вот акция от фрешфорекса- возврат слитого депозита: _http://freshforex.ru/traders/promotion/promotions_150.html
     
  20. Filer

    Filer Активный пользователь

    Не слитого, а по страховке стоп-аута. Можно слить грамотно и ничего не получить).

    Кстати интересно, стоп-аут закрывает не все позиции, а самые тяжолые или самые токсичные, а что если стоп-аут наступит, а депозит слит не будет?
     

Поделиться этой страницей