Акции ДЦ - выгода или обман?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем alex_86t, 20 май 2011.

  1. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Брокеру практически 12 лет, за это время можно было научиться исследовать что интересует трейдеров и как работать в целом). Правда я уже не использую плюшки, ну разве что ребейт подключен и только потому, что он меня никак не ограничивает в управлении своими деньгами. Но в целом то 101% на пополнение сейчас у ФФ это самая полезная акция.
     
  2. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Это кому что. Мне порой выгоднее всего подключать у ФФ акцию Мегаребейт и получать возврат спеда при скальпинге. Вполне солидно набегает.
     
  3. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Ребейт в любой компании выгодно получать через ребейт сервис, если и отличаются там то совсем не значительно, компания не будет вам просто так свои деньги отдавать.
     
  4. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ну вот акция о которой выше говорили и ее условия - смотрите и читайте сами, а потом думайте, выгодна она вам или нет https://freshforex.o...megarebate.html
     
  5. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Сейчас на Фреш новая акция по выдаче бездепозитного бонуса.
     
  6. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    это не совсем бездепозитник, но и возможность получить по партнерке новых клиентов - там есть сертификат, который можно рассылать знакомым https://freshforex.org/traders/promo/new-year-bonus-2017.html
     
  7. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Одни и те же акции и бонусы, реально с этих бонусов заработать очень и очень сложно.
    Вы сначала наторгуйте на вывод, а потом пишите за пользу этого бонуса.
     
  8. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Как говорится чем больше бонус тем сложнее его будет отработать, поэтому не стоит вестись на большие бонусы пользу они вам точно не принесут.
     
  9. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Вот имеенно, но когда видят большие цифры то им уже ничего не важно, главное это бонус получить, а как дальше дела пойдут уже не важно будет у них.
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    в чем проблема, не понимаю, ну не хотите - не берите - не заставляют, и проблем нет, чтоб бонус получить, так что о важности этого шага также не совсем понятно, но у кучи народу в сети денег мало и на форекс они идут не тыщи заливать, а пару баксов хотя бы получить попробовать ничего не теряя - так пусть пробуют, у всех брокеров есть бездепозитники как раз для этого, у фреша просто цифра больше для прилечения внимания, но никто не мешает и други ее увеличивать - в чем проблема?
     
  11. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Проблем нету, просто нужно понимать, что релаьно вывести данные бонусы не получится.
    Толку нету от красивых больших цифер не реального депозита.
     
  12. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Зависит от вашего опыта, у 95% трейдеров не получается вернуть свои реальные деньги со счетов брокеров)).
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не совсем атк: у 95% получается слить все свои деньги у брокеров
     
  14. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Компания Амаркетс предоставляет сейчас бездепозитные купоны какие-то, кто что слышал? как их получить?
     
  15. derzkiy

    derzkiy Новичок

    Насколько мне известно они выдаются не всем, посерфи различные форумы, мб там найдешь, иногда люди выкладывают
     
  16. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Спасибо за совет, братан) Профита тебе и благополучия)
     
  17. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Акции брокеров несомненно частенько выгодные. Вот к примеру Мегарибейт от фф - до 20 долларов возврата за лот, конечно надо брать.
     
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю, этот лот еще наторговать надо, я лучше беру на первое пополнение у фреша, по крайней мере этот бонус мне больеш нравится, а два вместе все равно никто не дает
     
  19. Talash

    Talash Активный пользователь

    Вместе с мегаребейтом его не дадут, да. Но подключить, к примеру, еще и "48% годовых", вместе с этим бонусом на пополнение вполне возможно. Почему нет, если это не запрещено условиями данной акции?
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    думаете, у многих трейдеров больше года счета проживут и есть смысл это подключать? народ скорее выберет у фф на пополнение, чем % от годовых
     

Поделиться этой страницей