Технические проблемы

Тема в разделе "Новости, описание сервисов проекта, Техподдержка", создана пользователем RickD, 3 мар 2006.

  1. МужЫк

    МужЫк Активный пользователь

    ;) :) :)
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Народ! Не восстанавливайте пароли с компьютеров, на которых пользуетесь несколькими никами! Получите такойже трабл как МужЫк.

    МужЫки! никому не показывайте ошибки с коверадж_пасс_хэш
    по ним можно определить ваш пароль. ;)
     
  3. Dedushka

    Dedushka Адмирал

    Я свои почтовые аккаунты (Аутлук Экспресс) храню на флэшке. Заходишь в аккаунты, экспортируешь конкретный аккаунт на флэшку, а когда потерял или на другой машине надо, процесс обратный: заходишь в аккаунты, импортируешь нужный с флэшки, поработал и стер аккаунт, если не хочешь, чтобы кто-то лазил в твоих ящиках (жена, например).
     
  4. МужЫк

    МужЫк Активный пользователь

    Вот вроде бы и обозаложил, а по доброму... :)
     
  5. Трында

    Трында Щекоталка**

    интересненько вы тута обчаетесь :) МужЫк зажигает ;)
    и вообще, столько новых впечатлений... :)
     
  6. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Ну рассказывай, где на этот раз пропала ;)

    в соседней ветке тотализатор устроить хотят, я все про тебя вспоминал про твой анализ еврофлуда с тортами. не хочешь тряхнуть стариной?
     
  7. Трында

    Трында Щекоталка**

    Да где пропадала, в столице была, вместо 10-дней ппришлось проторчать в румынском посольстве все 20. Спасибо, помогли родственники. нашим было уезжать 19-го, так они только в обед визы (транзитные - вот сабаки) дали. Так я на самолет и в краснодар, там уже таптобус ждал, тут же на нем и поехали, там все уселись и двинули в Сербию. Еще правда не приехали. Сербы нас любят, а румыны - нет. Гады. Вот.
     
  8. Варя

    Варя Варя

    Дима

    Тут ко мне обратился 2DMD, он не может зарегистрироваться у нас на форуме, обещали на мыло прислать, пока ничего нет. Ждет, волнуется. Очень хочет к нам.;)) Может чего подскажешь?
     
  9. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  10. Трында

    Трында Щекоталка**

    что б мы без тебя делали ;)
     
  11. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  12. Варя

    Варя Варя

    Спасибо :) ;)
     
  13. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Передаю просьбу маих друзей, а в частности - Германа...
    Как тока открывает сайт, у него врубается антивирус, и зависает вся компьютэрная сеть... У Дерека что-то похожее тоже было... Карочэ, што-та ни то... :) Притпалагаит, што диверсия альпаришная... ;)
    Ну, пра то што щас аватары никаму ни витны - я малчу.... :)
     
  14. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Диверсия факт. работаю над этим.
    конкретно на что антивирусы ругаются?
    ЗЫ: Инфа в порядке.
     
  15. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Да уж. Надо бы администрации Оникса основательно поработать над тем, чтобы посетителям сайта не пришлось испытывать проблем с вирусами.
     
  16. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Mr.Rich, спокуха, очень серьезно отнеслись. результат скажу через пару недель
     
  17. VladimirNN

    VladimirNN Новичок

    Перестал получать сообщения о новых постах в "подписанных" ветках. Как вариант, попытался "отписаться" (потом опять подписаться) - такую возможность не обнаружил. Вероятно, нарушена база E-mail`ов подписки на ту или иную ветку. Что делать?
     
  18. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    VladimirNN , спасибо, имеет место быть. будем разбираться.
     
  19. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Вроде наладил подписки на уведомления. по крайней мере у меня работает.
    Важный момент, отличайте "подписку на форум" от "подписки на тему".
    в первом случае уведомления будут приходить о новых темах в форуме(что лучше сделать уведомлением по РСС), во втором об ответах в теме.
     
  20. VladimirNN

    VladimirNN Новичок

    В том-то и дело, "подписки на форум" шли, а "подписки на тему" нет. Счас проверю, что изменилось.
    Проверил, с 31.07 2006 все нормально.
     

Поделиться этой страницей