Обменять биткоины.

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Леонид Брюшко, 27 мар 2019.

  1. Леонид Брюшко

    Леонид Брюшко Новичок

    За последние полгода у меня накопилась приличная сумма биткоинов, в общей сложности где-то на 1500$. Теперь вот думаю, стоит ждать роста курса, или может сейчас обменять? Вот нашёл один обменник биткоинов https://100btc.kiev.ua/ ,но может подскажите еще какие-нибудь сервисы? Просто переживаю, что курс может пойти не в верх, а в низ, поэтому не знаю, как лучше поступить.
     
  2. Честно говоря, сейчас даже крупные инвесторы и даже эксперты не могут точно сказать, что будет с биткоином через неделю или через месяц, поэтому не стоит гадать. Вы должны сами решить, как лучше сделать, рискнуть и подождать с обменом, или же провести транзакцию сейчас, пока стоимость монеты не упала еще больше.
     
  3. Как делают многие трейдеры, они часть криптовалюты меняют, а часть оставляют на кошельке, возможно и вам стоит так сделать. В итоге у вас и деньги на личные расходы будут и на кошельке останутся, в случае роста курса, вы останетесь только в плюсе.
     
  4. Скажем так, если вам очень нужны деньги, то конечно нужно менять биткоины сейчас, а если же это не к спеху, то можете и подождать, возможно после Нового года курс монеты действительно подымется.
     

Поделиться этой страницей