Продать биткоины

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Леонид Брюшко, 12 мар 2019.

  1. Леонид Брюшко

    Леонид Брюшко Новичок

    Я вот решил обменять накопившийся у себя биткоин, в количестве 0.18 , а то, деньги очень понадобились сейчас. Только вот я никогда раньше не обменивал крипту. Подскажите, где можно без обмана и с хорошим курсом обменять?
     
  2. Самое главное не ведитесь на хороший курс в левые обменники, они этим только привлекают клиентов для обмана. Я слышал, что веб моней сейчас обменивает битки, вот только про курс ничего сказать не смогу.
     
  3. Лучше конечно подождать пол годика, думаю курс подрастёт до прежних размеров, но если срочно, то вот тут есть возможность обменять биткоины https://100btc.kiev.ua/exchange_btc_p24uah5/ , можно даже получить выплату наличными в банке, только нужно обменять минимум 1 биткоин, а ваше количество можно вывести на банковскую карту любого банка.
     
  4. Чебураев Иван

    Чебураев Иван Новичок

    Сейчас почти все топовые банки обменивают крипту, например тинькофф, курс конечно меньше чем в сторонних ресурсах, но ему хотя бы можно доверять.
     

Поделиться этой страницей