Ветка жалоб и предложений.

Тема в разделе "Новости, описание сервисов проекта, Техподдержка", создана пользователем Семён Семёныч, 20 дек 2005.

  1. поручик

    поручик настоящий полковник

    "Вам это нравится" - у меня так появилось
    Ты давай точную ссылку что ты с Димой любишь, вдруг и я полюблю))))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Maikl

    Maikl Активный пользователь

    http://www.onix-trad...ndpost&p=423715
    Вот Стас, может быть тоже полюбишь.
    Только определение изменилось.
    А то что среагировали\исправили быстро этот трабл-спасибо!
     
  3. zharkov

    zharkov Профи форума

    Всю ветку прочитать сил не хватило.......Хорошо бы сделать возможность размещать в форум зазипованный файл со своего компа, т.е. дать возможность размещения сюда для этого расширения!
     
  4. поручик

    поручик настоящий полковник

    принимает же ZIP
     

    Вложения:

  5. zharkov

    zharkov Профи форума

    Не принимает ".rar"
    upload_2017-12-26_18-25-38.png
     
  6. поручик

    поручик настоящий полковник

  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Добавлено. Вот список всего что можно -
    rar
    zip
    zipx
    7z
    txt
    pdf
    png
    jpg
    jpeg
    jpe
    gif
    mql
    mq4
    mq5
    mql4
    mql5
    mqt
    mqh
    exp
    ex4
    ex5
    doc
    docx
    xls
    xlsx
    ppt
    pptx

    если чтото еще нужно пишите.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2017
    zharkov нравится это.
  8. zharkov

    zharkov Профи форума

    Нет возможности в личке передать любой файл: пнг, ворд, ......прочеее.........это не хорошо!
    Благодарю)))
     
  9. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Включил. Но если спамеры будут одолевать, выключу, вроде давно не лезут.
     
    zharkov нравится это.
  10. zharkov

    zharkov Профи форума

    Отлично!!! Теперь такое пожелание: удобней бы было общаться с возможностью размещать картинки в миниатюре так, чтоб была возможность комментировать их по-очереди, - разместил картинку - откомментировал-разместил следующую-откомментировал и т.д. А счас здесь всё это можно делать только опечатав весь контент сначала в ворде и потом...заморочки
     
  11. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    нет. жмем форму расширенного ответа "more option" там пишем текст, надо вставить картинку, загружаем (внизу) после загрузки жмем кнопку thumbnail и в текст вставляется миниатюра . Либо full image тогда в текст вставляется полная картинка. И все это делаем в процессе написания текста.
     
    zharkov нравится это.
  12. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    также работает drag and drop. т.е. картинки можно просто перетаскивать и в форму быстрого и в форму расширенного ответа. они автоматом загружаются и кликая кнопки мимниатюра или полное изображение втыкаем в текст.
     
    zharkov нравится это.
  13. zharkov

    zharkov Профи форума

    Весьма благодарен...не знал...теперь опробовал)))
     
  14. zharkov

    zharkov Профи форума

    Было бы весьма интересно видеть количество читателей той либо иной темы в моменте!
     
  15. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Здравствуйте, есть такой инструмент http://onix-trade.net/forum/index.php?online/&type=registered
    Что то другое включить нужно спецмодули, которые сейчас мы не можем поставить.
     
    zharkov нравится это.
  16. zharkov

    zharkov Профи форума

    Отлично и всё оперативно! А можно так же оперативно лишить властных функций модератора Джокера, необоснованно лишившего форумян возможности черпать знания по Тактике Адверза? Творит не знамо что ради удовлетворения личных амбиций, лишая тем самым возможностей коллег получать интересующие их знания. Благодарю за ответ.
     
  17. . ForexFisher

    . ForexFisher Persona Non Grata

    Не в качестве оправдания, а в качестве рассуждения.
    Я не встречал ещё НИ одного честного принципиального Модератора ни на одном из форумов.
    Честный Модератор - всё равно что честный мент. :D
    Модерирование всегда (!) идёт в условиях личных симпатий/антипатий Модератора к тому или иному участнику форума.
    Как говорится, - человеческий фактор. :(
    А насчёт Вашего обращения, думаю, лучше послать в "личку". Когда Админ увидит Ваше сообщение здесь, никому неизвестно.
     
    zharkov нравится это.
  18. zharkov

    zharkov Профи форума

    "Может кто-нибудь рассказать, что полезного вы находите в этих лекциях? Я как начинаю слушать эту воду - дальше вырубаю (и это при том что я подготовленный, ту ещё нудятину иногда слушаю)" , - прежде, чем критиковать чей-либо метод, надобно иметь свой . Но всяким там жокерам это не под силу.
     

Поделиться этой страницей