Налог на прибыль

Тема в разделе "Правовые аспекты Форекс", создана пользователем Artemhummer, 1 июл 2010.

  1. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Большинство людей сюда и приходят, имеется в виду именно торговать на рынке форекс потому что здесь никто не будет забирать у тебя твои деньги в виде налога, и здесь начальников тоже нет
     
  2. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    имеется ввиду плата в гос казну, Алёша.
     
  3. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Если есть возможность не всетить деньгиами так ей и нужно пользоваться.
     
  4. isfx

    isfx Активный пользователь

    Государство то идёт трейдерам на встречу)) Выходим из сумрака оффшорных ДЦ и стройными рядами в банки открывать ИИС, до вывода 400.000 рублей налоговая амнистия 3 года. Чем не условия для честной торговли и деньги в банке, а не в оффшорке на конце света.
     
  5. forestles

    forestles Активный пользователь

    Да как вариант, значит крупные ДЦ могут полететь регистрироваться "как надо".
     
  6. Snape

    Snape Новичок

    кто платит налоги сам?
    я думаю, что мало таких. ^ded4^
     
  7. forestles

    forestles Активный пользователь

    Так закон же приняли, думаю теперь будет мало таких кто НЕ плотит сам.
     
  8. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ещё не приняли закон то , там такие условия что ой ёй.
    И не факт что и 70% наших ДЦ выживут в этом бизнесе в дальнейшем
     
  9. Фигушки я буду им чтото платить. Мне же государство ничего не выплачивает.. Вот и все.
     
  10. Talash

    Talash Активный пользователь

    Думаю, что и после вступление в силу закона о Форекс, таких возможностей будет предостаточно. Прям ща так взяли и вышли все из оффшоров. :)
     
  11. RinatB

    RinatB Профи форума

    Да конечно не кто не выйдет , просто будет регулирование 2 и офшорное и российское , если конечно брокера будут принимать .
    ну думаю такие бабки не каждый дц будет платить
     
  12. Sadovskii

    Sadovskii Новичок

    ну если получать лицензию ЦБ то придется регистрировать компанию в России. Но при этом они конечно могут сохранить вторую в офшоре
     
  13. baracuda

    baracuda Новичок

    та мне кажется это вопрос времени, скоро додумают что все все оплачивали...
     
  14. Gardenia

    Gardenia Новичок

    Появилась инициатива взимать налог на имущество, еще не оформленное в собственность, но стоящее на оформленном земельном участке. Чуть больше трети построек внутри кадастра недвижимости в России не имеют официальных по документам хозяев. До сих пор подобный пробел в законодательстве позволял не уплачивать налог на постройку. Исходя из того, что теперь налог рассчитывается из кадастровой стоимости недвижимости, суммы могут быть весьма приличными.Источник: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/16152_06102016/
     
  15. Vladimir Dolgindki

    Vladimir Dolgindki Новичок

    блин такие вопросы задают менеджерам, консультантам
     
  16. vetalbon

    vetalbon Новичок

    Наше правительство свой нос везде засунет.
    Налог на криптовалюту в России для майнеров с 2018 года
    https://promdevelop.ru/news/nalog-na-kriptovalyutu-v-rossii-dlya-majnerov/
    Ну вот скажите как они это хотят делать ? Майнеры что должны заводить налоговую книгу ?
     
  17. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    А как будут отслеживать доход фрилансеров, если они не официально трудоустроены , сюда также можно отнести форекс трейдеров?
     
  18. Styrke

    Styrke Новичок

    Добрый день,
    Я трейдер, россиянин, но не давно живу в России. Трейдинг пока мой единственный источник дохода. Капитал и прибыл пока в других счетах других странах и в брокерских счётах. Я читал, что вроде можно создать ИП и тогда налог будет, где-то 6%?
    Кто-то может это подтвердит? Как часто декларировать? можно раз в год? какие документы надо приложить? И какой тип ИП создать?
    Спасибо вам большое!
     
  19. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Ежемесячно вывожу до 1000 долларов у брокера Амаркетс, ничего, никаких проблем нет. Друг рассказывал, что налоговая начинает интересоваться когда выводишь более 2к$ за раз.
     
  20. Styrke

    Styrke Новичок

    Спасибо за ответ,
    тогда оплачивать надо будет )) я намного больше зарабатываю!
    Мои брокеры - IG и IB + еще Kraken для криптовалют.
     

Поделиться этой страницей