Акции ДЦ - выгода или обман?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем alex_86t, 20 май 2011.

  1. forestles

    forestles Активный пользователь

    А скидки в магазинах, тоже маркетинг? Ну и что, я же покупаю дешевле. Вот и тут так же, дают возможность в припадке конкурентных войн нам заработать, нужно брать, пока дают.
     
  2. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Очень хорошая акция!. Для трейдеров это очень выгодно, возврат спреда получать. Тем более, что начисляют каждую неделю.
     
  3. forestles

    forestles Активный пользователь

    Там вроде появилась фишка с нулевым спредом, взамен комиссия.
     
  4. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Сейчас ECN они запустили, интересно будет ли подключена к нему акция по возврату спреда?
     
  5. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Эта Акция действует только для счетов «Classic». Так что лучше торговать по разным ТС используя разные типы счетов.
     
  6. Nikitos

    Nikitos Активный пользователь

    Акции ФФ постоянно проводят. Лично мне нравится возврат спреда, а на втором депозите у них получаю бонусы за пополнение 35%
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    мне у фф больше конкурсы норавятся в последнее время, особенно на памах, жаль, что уже заканчивается
     
  8. Vasill

    Vasill Активный пользователь

    kampaxa, думаю, за ними не заржавеет и в скором времени очередной конкурс будет объявлен. Ведь тот, что только закончился, уже, по-моему, четвертый, который они проводят. Значит это дело у них на конвейер поставлено.
     
  9. Nikitos

    Nikitos Активный пользователь

    Фреш новую акцию запустили. Сейчас на свободные средства депозита будут начислять 36% годовых.
     
  10. Melman

    Melman Guest

    такие щедрые акции это пережитки, уже появляются компании которые сами от подобных щедрых и заманчивых предложений отказываются. Verum - буквально вчера наткнулся, вот правильно говорят – мы отказались от бонусов, потому что с реальным перекупом покрывать такие издержки просто не рентабельно. Согласен на сто процентов, надеюсь что ребята приживутся и другие пример будут брать, а то надоело массовые скамы, у наших людей уже форекс не пойми с чем ассоциируется
     
  11. Захар

    Захар Активный пользователь

    Вообще да, давно над этим задумывался…бесплатный сыр, как говорится…. ничего не слышал об этой компании, что она с себя представляет?
     
  12. Melman

    Melman Guest

    просто трейдинг, бинарные опционы есть, честно, я не сильно присматривался, мне сейчас не интересно с новым брокером связываться, просто сама идея очень понравилась
     
  13. Snape

    Snape Новичок

    нашел, даже зарегился. Правда доки пока не отправлял, которые для подтверждения просят. у них только сам. торговля. ПАММ и ДУ нет. Но условия вроде норм.
     
  14. Melman

    Melman Guest

    ого, даже паммров нет, все интересней и интересней ^ded4^
     
  15. Snape

    Snape Новичок

    меня мало чем удивить, но им получилось. сегодня закидываю на пробу через визу. условия некашерные и это мне у них нравится, ловозом не пахнет
     
  16. Захар

    Захар Активный пользователь

    Snape, отпишите потом тут как быстро начислят Вам, может что-то подозрительное увидите...
    буду ждать
     
  17. Snape

    Snape Новичок

    Привет.Рассказываю про Верумфх. Моментально деньги поступили на счет! начал работать. Пока результатов нет. я на долгосрочке :fh:
     
  18. Nikitos

    Nikitos Активный пользователь

    Напрасно коего кого смущают акции, которые предлагает Фреш. Вы повнимательнее условия почитайте. Это выгодно и брокеру и трейдерам.
     
  19. Melman

    Melman Guest

    вопрос не в том насколько привлекательными выглядят акции, а в том, откуда при прозрачных схемах работы у брокера берется возможность покрывать такие издержки, предыдыущий опыт показывает, что это мягко говоря не совместимо, ну тут каждому свое, переубеждать не стану...
     
  20. Захар

    Захар Активный пользователь

    ну вы "зверь" в хорошем смысле этого слова), долгосрочка это круто, показатель мастерства, держу кулаки,отпишите о результате ^dirol^
     

Поделиться этой страницей