Акции ДЦ - выгода или обман?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем alex_86t, 20 май 2011.

  1. Santana

    Santana Новичок

    Да нет. Не в определённый день. Дают до конца акции вроде. Во всяком случае я так поняла.
     
  2. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    К сожалению, эта акция уже закончена. Сам уже давно торгую, поэтому хотел одного члена семьи зарегить, который Форексом интересоваться начал, но тоже опоздал.
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я тоже спрашивал и как понял, все акции ко дню рожденья фреша были актуальны в определенные дни, а сегодня все они и так заканчиваются
     
  4. Santana

    Santana Новичок

    Некоторые пока ещё продолжаются. Вроде до конца этого месяца действуют.
     
  5. forestles

    forestles Активный пользователь

    Нет, не заканчиваются, гляньте у фреша на сайте календарик действия акций, вверху банер. Просто видимо новых не будет, а те что начались еще действуют, правда не все.
     
  6. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Да вроде до 9 ноября многие акции продолжаются. Я подписался кое где у них.
     
  7. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Тоже обратил внимания, что некоторые еще действуют. Например, "бонус за подписку" еще можно успеть получить. Акция до 9 ноября действует.
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а вот с подпиской не понял - у меня и так все новости фреша и других брокеров на имейл приходят, мне надо еще раз подписаться за бонус?
     
  9. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Честно говоря тоже не очень понятно. Может просто открыть новый счёт и сделать подписку?
     
  10. forestles

    forestles Активный пользователь

    Думаю, это для новых клиентов
     
  11. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Речь идет о новой подписке. Поэтому нужно делать все, как сказано в условиях акции.
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я все-таки понял, что это для новых клиентов, которые открываю стет, потому что первая фраза была про открыть счет https://freshforex.org/traders/promotion/promotions_248.html#show_reader
     
  13. forestles

    forestles Активный пользователь

    Все для новых, а я бы тоже не отказался от пары сотен бонуса. ))
     
  14. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    У меня подписка как-то сама произошла и давно и бесплатно)). Но я думаю что просто можно было бы поискать кнопку в кабинете и если подписки нет, то подписаться), хотя конечно и не исключаю что это только для новых клиентов. Я конечно не профи, но 20 баксов перерос, потому не интересовался именно этой акцией, а вот 25% на инвестиции это интересно.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    они вроде еще неделю и будут все заканчиваться, если ничего не путаю
     
  16. forestles

    forestles Активный пользователь

    Ничто не вечно, главное следить за обновлениями. Бывает, что интересное проскакивает.
     
  17. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Да там и для старых клиентов проводятся различные интересные акции постоянно.
     
  18. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Прикольная была акция).
     
  19. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    На фреш продолжают действовать различные выгодные акции. В частности мне интересна -Спреды возвращаются.
     
  20. tasar

    tasar Активный пользователь

    акции, бонусы - всегда просто маркетинговый подход...
    бывает более выгодный и менее выгодный для самих трейдеров
    по правде, трейдерам реально интересно только тогда, когда, когда речь идет о поощрении не бонусами, а реальными, снимаемыми деньгами
    не знаю, как у кого, в форекс клубе, под новый год организовали +5% годовых на период акции реальными деньгами
     

Поделиться этой страницей