Как выиграть новичку на рынке форекс

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем efiop, 9 июн 2012.

  1. Vlad07

    Vlad07 Новичок

    ПАММы как раз не очень приемлемы не столько потому, что процент, сколько потому, что "живые люди анализируют рынок". Высока степень субъективизма. И еще: если у советников минус - алгоритм, то у управов минус - психология. Касательно торговых сигналов - опять же их генерируют на основании какого-то анализа рынка с определенной вероятностью подтверждения (не настолко высокой). Вы и сами их можете для себя формировать, только бесплатно. Нам кажется, что кто-то умнее и опытнее нас. А на самом деле тот же управ или поставщик сигналов может быть совсем "зеленым", просто возомнил себе, что может больше других.
     
  2. forestles

    forestles Активный пользователь

    Согласен, ПАММ вещь скользкая, поэтому я бы рекомендовал при выборе управляющего смотреть длительность его работы, и в принципе не только это. Если к примеру были конкурсы упров, как у фреша, то как он там показался. Насколько отличалась стратегия конкурсная от обычной. Вобщем при желании данных для анализа можно найти.
     
  3. Ya-Hi.com

    Ya-Hi.com Guest


    Странное понятие "выиграть на Форекс". Там не выигрывают, там работают, конечно, не без помощи удачи.
    Если хотите научиться зарабатывать, то участвуйте в проекте "Реальный коучинг", где Вас научат торговать и разберут все ошибки профессиональные трейдеры и преподаватели. Кроме этого, Ваш депозит утроят и дадут возможность проверить свои знания на практике, заработав реальные деньги.
    Все подробности здесь: ya-hi.com/page/coaching2015/
     
  4. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Анализировать можно конечно, но что касается упров из конкурса, то фиг его знает. Слишком малая история, если конечно конкурс не длился полгода). А вообще то конкурсы были интересные у них для упров, в качестве приза инвестиция от компании.
     
  5. Валерий99

    Валерий99 Новичок

     
  6. tasar

    tasar Активный пользователь

    ну плохому танцору известно, что мешает
    стандартизация вот таких условий - как минимум , гарантия прозрачностии четкостив взаиморасчетах, к тому же сервис таким образом построен, что трейдеру-упру, по идеи, работать комфортно, торгует на сталую сумму депо, позиции корректировок не требуют, не зависят от прикреплений/откреплений инвестора
    сам счет упра не открывал и не торговал на нем, как бы там не было, главное - прибыльная тс
     
  7. forestles

    forestles Активный пользователь

    Ничего страшного, ничкто ведь не заставляет вкладываться вам с конкурсников сразу по 100к зелени. Отберите победителей, закиньте каждому по минимуму и пасите их годик, все сразу станет ясно. Я вот так с призерами фрешевскими и сделал.
     
  8. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Победители по 1 месяцу наторговавшие)), фиг его знает, я бы не рискнул наверно. Хотя недавно смотрел самые долгие счета, так там с мелкой суммой не войти, минимум 500 баксов видел старт. Будут деньги можно пробовать свою оферту им подогнать.
     
  9. Ya-Hi.com

    Ya-Hi.com Guest

    Хотите стать управляющим или отдать свои деньги в управление?
     
  10. Vasill

    Vasill Активный пользователь

    Насколько я понял, инвестировать человек собрался. Конечно, это ведь не самостоятельная торговля и часть прибыли упр будет забирать себе. Поэтому меньше чем с пятисоткой туда и лезть нечего.
     
  11. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так там тем, что собираются выиграть вроде как уже поздно начинать
     
  12. Захар

    Захар Активный пользователь

    у я думаю, что стопами трейдеры с опытом могут и не пользоваться, стопы нужны для новичков и для тех, кто не хочет постоянно ыбть прикованным к монитору
     
  13. Vasill

    Vasill Активный пользователь

    Кроме того, существуют и другие способы ограничения рисков. Хотя лично я все-таки предпочитаю стопы.
     
  14. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Стоп придумали для того, чтобы сливали депозиты). Думаю по статистике сливаторов, которые ставили стопы больше, чем сливаторов без стопа).
     
  15. andrey12345

    andrey12345 Новичок

    Ну я хоть и новичек, а мне стоп очень даже помогает. При соблюдении разумных рисков конечно. Без стопа убыток по статистике всегда получается больше в случае неудачной сделки, так как вручную при резком движении не всегда успеваешь закрыть на нужном уровне.

    А со стопами депо растет. Потому что если не на том уровне вход например, получаем стоп 30 пипсов, а при правильном входе меньше 50 пипсов цена не идет, а то и 200 пипок делает и редко когда больше за неделю.

    Ну так вот, с 30 баксов по торговой системе разогнал депо до 540 баксов, особо не рискуя, за 3 месяца торговли, а потом решил нарушить риски по пьянке... ну и как назло интернет выбило и стоп не поставил.

    Когда утром интернет провайдер исправил сеть, от депо остались жалкие крохи... с тех пор без стопа больше не торгую и никому не советую. Пришлось депо с маленькой суммы заново увеличивать потихонечку, а это сами понимаете, стоит больших трудов и терпения... чтобы торговать по системе...
     
  16. RinatB

    RinatB Профи форума

    Круто с 30 до 540 баксов ну и как думаешь с 10К так же можешь разогнать ?
     
  17. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Подайте в суд на провайдера)).
     
  18. RinatB

    RinatB Профи форума

    Вы смеётесь и в серьёз , я уже со своим пробовал говорить , это не их проблема когда сеть проподает, вернее их но они не несут ответствекнность.
     
  19. Vladimir85

    Vladimir85 Новичок

    я честно, без стопов пока не рискую торговать, а тем более когда слышу такие истории, то и подавно!
     
  20. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Они в договоре про это пишут скорее всего. Отвечать за сеть это круто)), кто-то может потерять деньги, а другой может и пострадать в плане здоровья. На всех денег не напасёшься).
     

Поделиться этой страницей