Психологическое состояние трейдера, перед работой.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Odisey, 14 июн 2008.

  1. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    пользуюсь теми, что за общение у фреша сейчас, пока плату увеличили, так там одно условие - не копить и торговать на них, чтоб не пропали ну и писать конечно на форуме в тему - вроде условия простые
     
  2. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    kampaxa, у них, кстати, и прямо сейчас постить выгодно, так как до 25-го декабря по $0,4 за каждый пост начислять будут. Вне зависимости от ветки. Главное, чтобы в сообщении было не менее 150 знаков.
     
  3. forestles

    forestles Активный пользователь

    Это что, теперь свои мысли нужно дополнять словами паразитами, дабы влезть в лимит? ))
     
  4. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Там и при нормальной плате не плохо платят)). 40 центов за пост. на самом популярном руфоруме мт5 у меня выходило примерно по 25 центов за пост - это с учётом того, что бонусонабевателей быстро вычисляют и к ним особое отношение)).
     
  5. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Hamburger, Вы не совсем правы. $0,4 за пост это у них максимум. А так, оплата зависит от ветки, в которую пост пишешь. Поэтому нужно пользоваться, пока акция идет до 25 декабря, так как в это время за все сообщения по сорок центов начисляют.
     
  6. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знал, что у фреша расценки подняли, вроде по 0,3 за пост раньше было?
     
  7. forestles

    forestles Активный пользователь

    Надо пойти пописАть там, лишних полсотни депо не помешает, может разгоню на йене.
     
  8. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Я на их форуме не писал за бабки просто). На голдрояле моя учётка для бонусов.
     
  9. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Да это было сильное повышение по акции к юбилею. Сейчас расценки прежние. Но что у них хорошо, и бонусы и прибыль с них стабильно переводят.
     
  10. Den888

    Den888 Новичок

    перед началом торгов нужно мысленно попрощаться с деньгами - тогда важность нивелируется, успокаивается нервная система с сердцебиением...
    мне помогает)
     
  11. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Не, максимум и раньше был 0,4 бакса, а теперь на все посты подняли расценки до такого размера. Правда только на период акции.
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

  13. forestles

    forestles Активный пользователь

    А разве кашу маслом испортиш? ))
     
  14. ferginand

    ferginand Новичок

    Если попрощаешся с деньгами, это будет означать что ты смирился с проигрышем, тогда уже это будет не работа, а наверное какое-то садо-мазо - развлечение.
    Нервы успокаива.тся только тогда когда уверен в своей торговой системе, когда работаешь строго по плану и знаешь что делать при любых обстоятельствах, т.е. все модели поведения тебе известны заранее.
    Во время торговли не должно быть никакого творчества, если не знаешь что делать или какие сомнения- лучше остановись и разбери данную ситуацию в спокойной обстановке, проведи работу над ошибками, разработай мероприятия по недопущению подобных срывов в торговле.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так за спам и явную ерунду без смысловой нагрузки фф, как и любой другой дц платить не станет)
     
  16. forestles

    forestles Активный пользователь

    Это вам только кажется, инста заливает бонусами без разбора любое сообщение больше пары строчек. Хотя конечно и бонусы там не фонтан по условиям торговли.
     
  17. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Что Вы говорите? Если Вы руфорум мт5 ввиду имете, то я сам на нем иногда пощу и знаю, что там, наоборот, модераторы оплату за посты зачастую срезают непонятно почему. У Фреша хоть есть четкие требования и если они и не платят за флуд, то всегда ясно, что по делу.
     
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    да, именно на этом форуме когда-то постил, но как платят-не знаю- у меня был договор, что постил под партнеркой человека, ничего на счет не получал, потому что не держал у них счет, а половину суммы мне человек на кошелек возвращал, потом все заглохло-может и перестали ему платить, а у фф есть счет, но когда завел-на посты уже не осталось времени, так что пока не пробовал
     
  19. Валерий99

    Валерий99 Новичок

    я пока на демке торгую, не большой эксперт... - но настраиваю себя снижая значимость сделки, пытаюсь мыслить по-философски
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    на демке новичку можно пробовать все, особенно полезно сознательно допускать ошибки, особенно по мм и смотреть, что из этого будет
     

Поделиться этой страницей