Как выиграть новичку на рынке форекс

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем efiop, 9 июн 2012.

  1. isfx

    isfx Активный пользователь

    Странно кто то отказывается от такого замечательного сервиса удержания клиента как поддержка трейдера совами хромыми, которые советуют правильно только после дождика в четверг?
     
  2. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю, если человек не разбирается в совах и не знает, как с ними работать, лучше на своих деньгах не проверять
     
  3. forestles

    forestles Активный пользователь

    Может и так, я уже говорил, что была дареная одним ДЦ сова, слила мои деньги. Одновременно с тем и сам торговал и на фф-памме разместил. суммы одинаковые. Сам наторговал 12%, ПАММ принес15, робот слил больше половины. Все хватит роботов.
     
  4. isfx

    isfx Активный пользователь

    У роботов есть момент который им однозначно в минус жёсткий алгоритм исполнения, он торгует при сложившихся факторах, не анализируя рынок, просто по аналогии с уже свершившимися событиями. По мне так, такая торговля не может быть плюсовой в сколько бы значимой временной перспективе. Паммы разумнее, там живые люди анализируют рынок, их решения актуальнее текущему моменту, но процент душит трейдера. Оптимально по моему покупать торговые сигналы - деньги на своём счету раз плюс, открываешь только те сделки в которые веришь - плюс второй, по деньгам обходится дешевле и ПАММов и сов - третий плюс, ну и актуальность информации - плюс №4.
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    то может поставьте их на ручное подтверждение, если охота вмешивыаться в их жесткую работу
     
  6. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Может проблема в том, что не в родном дц сов торговал? Такое тоже бывает.
     
  7. forestles

    forestles Активный пользователь

    Да? А как сова знает в каком ДЦ запушщена?
     
  8. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Это не совсем так. Есть конструкторы торговых систем, используйте их.
     
  9. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Упомянутого в том посте фф это не касается, но вообще есть дц, которые раздают советников, запрограммированные на работу только у них. И если Вы поставите их на терминал другого брокера, то они там торговать не будут.
     
  10. isfx

    isfx Активный пользователь

    Не будут торговать и слила депозит немножко разные вещи, если б просто отказалась работать пол беды, а второй вариант наталкивает на мысль что там в код записаны директивы не на пользу трейдеру, не хочу ударяться в конспирологию, но как то странно в одном ДЦ сова ведёт себя нормально, в другом сливает, согласитесь. Всё это наводит на мысль что лучше торговать своими ручками, может с подсказками, копи сервис илти торговый сигнал, но решения принимать только самому.
     
  11. forestles

    forestles Активный пользователь

    Почему странно? Ничего странного, почитайте правила этого фреша и иснты для сравнения. У первых нет ограничений на время удержания лота, у вторих есть. И все официально. Как тогда будет работать сова пипсер? В первом случаэ будет, во втором нет. Почему бы не ставить тогда на ней проверку где работает, дабы избежать конфузов?
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    если сова работает не везде, а толко в определенном дц, то что-то проворачивают или в дц или сова левая?
     
  13. isfx

    isfx Активный пользователь

    Разумеется, так не бывает что алгоритм не работат, с одними и теми же вводными данными на разных площадках, и я в большей степени грешу на советников, чем на брокеров. Брокеру не выгодно делать такие фортили, так что программисты балуют, или просто алгоритмы устарели и не могут соответствовать рынку, хорошо что с тоговыми сигналами такого не случается.
     
  14. forestles

    forestles Активный пользователь

    А вообще, торгуйте граждане ручками, и будет вам счастье.
     
  15. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Как ещё можно покупать торговые сигналы?)) Почему чуваки просто не откроют памм счёт?
     
  16. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Может за них поменьше отстегивать надо, чем упру на ПАММе?
     
  17. tasar

    tasar Активный пользователь

    а это смотря где
    в форекс клабе в сервисы инвестиционные счета у всех упров = единые условия
    вознаграждения упра = 10% - рай для инвестора
     
  18. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Жосткие правила развиваться мешают). Мне памм система фрешфорекса в этом плане нравится. Упр может ставить свой процент, инвестор свой а в итоге могут договориться).
     
  19. forestles

    forestles Активный пользователь

    Это да, рыночные подходы в таких делах всегда более выгодны, причем обоим сторонам.
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а как потом добыться точного исполнения этох новых правил?
     

Поделиться этой страницей