Как выиграть новичку на рынке форекс

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем efiop, 9 июн 2012.

  1. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Ну не знаю. Я вполне обхожусь без фундаментального анализа. Пусть и немного, но зарабатываю по теханализу.
     
  2. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Фундаментальный анализ слишком сложен. Так что мало кто по нему торгует. Это надо хорошо в геополитике разбираться.
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у нас сейчас чуть ли не каждый верит, что в ней разбирается лучше, чем в индюках)
     
  4. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Я не то что не верила в себя, просто сразу поняла что технический анализ лучше изучить и попробовать именно так торговать, но я при этом не отказываюсь от учебы и торгов используя фундаментальный анализ
     
  5. tasar

    tasar Активный пользователь

    "Элементарно, Ватсон" - тс простая, на уровнях круглых чисел
     
  6. isfx

    isfx Активный пользователь

    Анализируя рынок каждый выбирает для себя понятийный аппарат которым он оперирует, кому-то ближе технический анализ, кому-то фундаментальный, кто то торгует без оглядки на новостном фоне. Я считаю что каждый трейдер должен вырабатывать для себя свою систему анализа рынка синтезирую всё лучшее от тех систем что он знает.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Все выше перечисленное вами индивидуально для каждого трейдера ,но общее для всех это дисциплина должна в каждой из стратегий присутствовать.
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ну дисциплину как раз легче всего совой отрегулировать, только почему-то как раз совами очень проблемно заработать)
     
  9. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Может быть чужие совы и практики нет ими пользоваться и вообще они может быть не прибыльные по своей сути.)
     
  10. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Советник советнику рознь. Если он только для того предназначен, чтобы автоматически останавливать торговлю в случае превышения допустимых рисков, то я не думаю, что он чем-то трейдеру навредить может.
     
  11. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Невозможно на чужом советники сделать прибыль.
     
  12. forestles

    forestles Активный пользователь

    Нет ничего невозможного, есть более сложно или менее сложно. Помню брал бесплатную я сову у телетрейда, так не буду утверждать, что ею нельзя заработать. Можно, и даже много, но только если ее продавать за деньги наивным, а не торговать ею. :) Торговать лучше не нужно. ;)
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а теперь почти каждое дц предоставляет бесплатных сов, не знаю, как с этим у телетреда, но обычно их сами трейдеры из дц и выставляют там
     
  14. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Не слыхал, чтобы нечто подобное телетрейд предоставлял. Может раньше когда. Если бы сейчас что-то было, то они бы инфу по форумам моментально разнесли. :)
     
  15. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Советниками не торгую. Не хватает на всё времени. Начинала обучаться ручной торговле, а совы даже и не пробовала.
     
  16. Santana

    Santana Новичок

    Мне кажется, что советники вполне нужны. Хотя бы для того, что бы торговать с их сигналами, но подтверждая вручную
     
  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю, в последнее время про телетрейд на форумах не очень приятно говорят, мне просто на каком-то форуме похвастали, что там сов раздавали - может просто соврали
     
  18. isfx

    isfx Активный пользователь

    Как и любой другой инструмент делегирования ответственности, вы скидываете часть задачи по анализу, и принимаете решение да или нет. Так можно поступать и с торговыми сигналами и с Памм-счетами и с совами и с сервисом копитрейд.
     
  19. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Бесплатные советники практически все ДЦ предоставляют. Вопрос - оно нам это надо?
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю, у меня приятель целый архив сов собирал, когда торговать учился, потом разбирал их и изучал принцип работы - в результате очень хорошо торговать научился, а насчет бесплатных сов, то точно знаю, что у фреша есть и платные и бесплатные, а когда про другое дц сказал - оказалось что нету
     

Поделиться этой страницей