Подскажите брокера где разрешен скальпинг

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем A1ex, 13 окт 2009.

  1. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Он то разрешен везде, только по завершению торгов и когда вы захотите выводить вдруг может оказаться так что вы не выполняли правила, например сделки длились очень мало времени , не по регламенту.
     
  2. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Например на Финаме. Количество допустимых ордеров в сутки - 100. Т.е. ручная торговля проходит, а вот агрессивные совы тормозятся.
     
  3. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Ухты я и и не слышала что есть ограничения на открытие ордеров, знала только про временные ограничения как на Инста Форекс. Чего только не узнаешь
     
  4. Марфушенька

    Марфушенька Активный пользователь

    Тоже слышала что есть брокеры которые палки в колеса ставят трейдерам, которым и так не легко зарабатывать. Вообще не понимаю зачем торговать в таких кухнях, где сделки анулировать могут?
     
  5. uptrend

    uptrend Активный пользователь

    Интерактивброкерс
     
  6. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    А не все же сразу знают об особенностях работы кухни/ДЦ. И снаала теряют а потом ищут где не мешают торговать.
     
  7. Mutter

    Mutter Активный пользователь

    Ну прежде чем начать торговать, нужно в обязательном порядке проанализировать работу ДЦ, почитать отзывы и тестировать тестовым вкладом
     
  8. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Конечно, лучше всего сразу открывать центовый счет внести долларов 10 не больше и попробовать как торгуется, а потом принимать решения.
     
  9. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Считаю, что скальпировать лучше всего на фрэш. Никаких ограничений нет. Сама скальпирую, а порой и пипсую.
     
  10. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Это верно. Тут скальпинг разрешен. К тому же ещё и возврат спреда хороший. Скальперам это всегда важно.
     
  11. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Тоже скальпирую в этой компании. Считаю, что условия хорошие и ордера быстро исполняются.
     
  12. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Для меня тоже именно на Фрэш скальпинг интересен. Мало кто сейчас не препятствует такой торговле. Да ещё тут возврат спрэда немалый.
     
  13. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Верно. Торговые условия хорошие. Кроме того мне нравится отношение в компании к клиентам, очень доброжелательное.
     
  14. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Это верно. ФФ к клиентам хорошо относятся. Есть постоянные акции и поддержка работает стабильно у них.
     
  15. forestles

    forestles Активный пользователь

    А мне поддердка не особо важна, я с ними о говорил всего раз, главное честность котировок и спокойный вывод.
     
  16. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Поддержка лучшая, чем у остальных с которыми имел дело, но согласен с постом выше, самое главное этото, что выводят деньги по требованию и быстро.
     
  17. serega1981

    serega1981 Новичок

    В Адмирал Маркетс разрешен скальпинг, при этом масса приятных нововведений, и ECN наконец то запустили.
     
  18. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Всё верно. Кроме того, нет никаких ограничений при торговле скальпингом и пипсовкой.
     
  19. Ya-Hi.com

    Ya-Hi.com Guest

    Вот у YA-HI.com разрешено скальпирование, запущена компенсация комиссии платежных систем и есть много вкусных акций и бонусов. ^tort^
     
  20. forestles

    forestles Активный пользователь

    А разве где-то, кроме инсты ограничиают в свободе пипсовщиков? Я даже и не слышал, ну может банковские какие.
     

Поделиться этой страницей