Как выиграть новичку на рынке форекс

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем efiop, 9 июн 2012.

  1. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Знаю, что такие есть. Но мне такой адреналин не нравится. Гораздо приятнее зарабатывать, пусть и немного. Первые свои 10 долларов выведенные с торговли на бонусе и сейчас помню.
     
  2. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я первый у фреша не бонусный завел - у меня до этого был центовик, а набирать бонусы постами не хотелось, но бонусы на пополнение счета использовал
     
  3. murrex

    murrex Активный пользователь

    Просто человек уже без этого жить не может.
     
  4. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Если от этого не страдает его семья.то конечно пусть занимаеться этим,а если семья страдает,то как это можно понять.
     
  5. murrex

    murrex Активный пользователь

    Такого человека остается только лечить.
     
  6. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не лечится такое, очень глубокая проблема, он как наркоман уже, может на время завязать, но не излечится
     
  7. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Так наркозависимость лечат успешно так и игроманию то же лечат,главное было бы желание у самого пациента от этого избавиться.
     
  8. PavelPinkman

    PavelPinkman Новичок

    Да ну, нужно быть мазохистом что бы сливать 6 лет подряд кровные.
     
  9. WromWrom

    WromWrom Новичок

    Спасибо, много дельной информации )
     
  10. PavelPinkman

    PavelPinkman Новичок

    Как лечить зависимость ^nas^
     
  11. WromWrom

    WromWrom Новичок

    :koshechka_08:
    зато теперь можно спокойной лечить :)
     
  12. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    А вы думаете в игровых автоматах постоянно все выигрывают ,так же проигрывают и надеяться на выигрышь.
     
  13. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Так и не надо относиться к торговле на форекс, как к игре. Надо учиться и работать. Что бы сливов не было - не завышать риски.
     
  14. WromWrom

    WromWrom Новичок

    Лучше на центовых начинать, там отлично осознаешь,что денежки уходят, научиться легче, я думаю.
    И Вы правы, форекс - не игра, нужно думать.
     
  15. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Думать не тольк онужно на форекс ,думать нужно на любой работе,если за тебя не делает эту работу робот.
     
  16. Праффесор

    Праффесор Новичок

    Здравствуйте, подскажите пару стратегий для новичка, возможно ссылку скиньте, заранее благодарен.
     
  17. WromWrom

    WromWrom Новичок

    Там где работают роботы, люди не нужны :D
     
  18. PavelPinkman

    PavelPinkman Новичок

    Я вообще считаю что не думать можно только во сне. На форексе надо учитывать малейшие колебания в политической сфере, дни недели и расположение звезд ^nas^
     
  19. WromWrom

    WromWrom Новичок

    Если торговать на новостях - да

    фундаментальный анализ, обязателен, я считаю ;)
     
  20. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Конечно в этом случае необходимо разбираться в фундаментальных данных, а также в том какое влияние они способны оказать на рынок.
     

Поделиться этой страницей