Акции ДЦ - выгода или обман?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем alex_86t, 20 май 2011.

  1. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Никакого обмана и нет в diven вообще все конкурсы с реальными призами ане бонусами.
    Есть конечно и бонусы в программе Аналитик но и там польза всем так как за пост не маленькие деньги платят 0,70 за пост так что выгода есть.
     
  2. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Компания тем и хороша, что выполняет все свои обязательства. Именно такие надёжные компании наиболее интересны для торговли.
     
  3. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    Интересны для торговли компании с хорошими торговыми условиями, а не эта ваша ****, где даже поставщиков ликвидности нет. Варятся деньги внутри кухоньки, сами себе там придумывают эти котировки.
     
  4. kleber

    kleber Новичок

    Любая акция, это прежде всего выгода компании. Другое дело что от них могут еще и клиенты выиграть.
     
  5. tasar

    tasar Активный пользователь

    не гонюсь за бонусамии, кто реально торгует, тот к бонусам в принципе равнодушен, как по мне больше интересны акции, что к торговле не привязаны
    типа учись и путешествуй - итак пополняешь., чтоб торговать, а тут еще и появлется возможность на халяву попутишествовать. шансы - невелики, и все же
     
  6. kleber

    kleber Новичок

    Это где такой конкурс? Что за брокер?
     
  7. tasar

    tasar Активный пользователь

    форекс клуб - путешествуй и учись, уже заканчивается в этом месяце
     
  8. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Я лично столкнулась с проблемами, и у меня не только финансовые проблемы теперь но и психологические, я приняла участие как почти все начинающие в акции от инстафорекс на их форуме, ни денег ни бонусов ничего не получила
     
  9. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю, я у инсты сам не писал, но для человека под партнеркой когда-то давно постил, а он мне пол суммы не на счет дц, а просто возвращал - то пару месяцев платил, а потом или он меня кинул, еле его инста - не знаю но платить перестал и я тоже все это бросил, больше постить не пробовал)
     
  10. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Ну деньги то там и не платят. А вот насчёт бонусов непонятно, почему у вас так получилось? Может не выполняли условия по размеру сообщения? Инста бонусы то платит за постинг на их форуме. Режут правда сильно.
     
  11. Andrey359

    Andrey359 Новичок

    бонусы ДЦ как правило не выплачивают, если выплачивают то очень редко и их тяжело заработать.- просто так деньги не будут отдавать) я торгую на фондовом рынке через миг http://mig-international.ru на NYSE,AMEX и NASDAQ, акций никаких нет)) Если ты посмотришь крупнейших брокеров, у них нет акций, потому что акции делают новые и еще не окрепшие ДЦ.
     
  12. kleber

    kleber Новичок

    А вы думали что за участие вам кто то денег заплатит? Опыта набрались? это самое главное в конкурсах.
     
  13. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Так большинство брокеров предлагают бонусы но обязательно прежде чем принимать участие нужно вычитывать правила.
     
  14. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Вот сейчас фрэши запустили новую акцию по бонусу на пополнение депозита. Мне кажется очень интересные условия. Дают сразу плюсом 101%
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    это та акция что взамен 33 на 3 появилась?
     
  16. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Хорошая акция, а какие условия для использования бонуса?
     
  17. Марфушенька

    Марфушенька Активный пользователь

    Многие дают проценты на пополнение, главное чтобы бонус в просадке участвовал иначе он не имеет смысла.
     
  18. kleber

    kleber Новичок

    Это правильно. Если у моего брокера будет акции и бонусы, то я конечно ими воспользуюсь. Но гонятся за ними и из-за этого менять брокера не собираюсь.
     
  19. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    А что есть такие бонусы которые в просадке не участвуют? Я таких брокеров и не видела.
     
  20. Mutter

    Mutter Активный пользователь

    Ни одна акция с бонусами не даёт пересаживание просадки
     

Поделиться этой страницей