С чего начинать?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем AndreyN, 23 янв 2009.

  1. mardream

    mardream Новичок

    Причем понимать, что обучение это не 3-х минутное чтение "мурзилки" а длительный процесс на месяца. Если конечно не собираешся сливать постоянно.
     
  2. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Думаю это и так всем ясно но все равно почему то все продолжают сливать.
    Странно как-то все все знают но все равно сливают.
     
  3. RinatB

    RinatB Профи форума

    Этому всего один ответ ,просто не исполнение правил а в общем дисциплины ,
    и из за этого получается сливы
     
  4. Виталик

    Виталик Новичок

    каждый думает, что он особенный и справится быстрее остальных с обучением, ну или не верит в серьезность своего дела.. причин много..
     
  5. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Это вы за три месяца намерены изучить основы торговли на форекс? Тут и года три маловато будет, надо ведь знания и опытом подкреплять.
     
  6. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Что тут обсуждать и спорить? Понятно, что начинать надо именно с обучения. Других вариантов вроде не предусмотрено, мне так кажется. Учиься и торговать, приобретая опыт.
     
  7. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Думаю тут и обсуждать нечего как еще по другому можно начать на форексе если не с обучения.
     
  8. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Некоторые сразу же открывают терминал с демкой и начинают с ним разбираться. Но это, пожалуй, тоже можно отнести к обучению. Тут разве что можно спорить только о том, что впереди должно идти, теория или практика.
     
  9. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    И с этим не согласин так как в основном все с понтанно идет вы читаете и торгуете на форексе.
    И все это взаимосвязанно между собой.
     
  10. MaksSkinner

    MaksSkinner Новичок

    Терминал можно изучить и за день, но познать дзен прибылной торговли - это от месяца до полугода на демке...
     
  11. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Огорчу вас. и полгода будет скорее всего маловато. Обычно гораздо больше времени уходит на то, что бы начать торговать с прибылью.
     
  12. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Огорчать здесь никого не надо так как кто-то может и через 3 месяца начать нормально торговать, если всякой ерундой не занимается.
     
  13. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Дело здесь и не в ерунде может быть. У каждого из нас может быть разный начальный уровень, как и разная психология.
     
  14. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Да вряд ли это реально, что бы через 3 месяца человек начал нормально и стабильно торговать с прибылью.
     
  15. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Да смешно просто. Нет таких трейдеров, что бы через три месяца начали торговать имея стабильную прибыль. Это МИФ. Годы нужны для стабильности.
     
  16. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Из ста человек может быть один и есть такой ,но не факт,что стабильная прибыль будет каждый месяц,вот здесь я согласен частично это миф.
     
  17. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Миф есть то,что вообще за короткий промежуток времени можно уже стабильно зарабатывать научиться.
     
  18. MaksSkinner

    MaksSkinner Новичок

    Все относительно.
    Я вот знаю человека, его натаскали за месяц. Конкертно работать 2-мя индюками в рамках одной готовой ТС
    + 2-3 фичи свечного анализа (типа "разворот от трех свеч")
    Вот он и фигачил уже через месяц, имея свои 4-6 %
     
    1 человеку нравится это.
  19. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Отлично.но не все так вотмогут после обучения конкретного,но случаи успешной торговли есть,не сомневаюсь.
     
  20. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Естественно,если трейдера сразу ограничить обучением только паттернов определенных,то он дальше и не полезет и будет только их искать и работать только по ним.
     

Поделиться этой страницей