Знак ответа.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Семён Семёныч, 10 мар 2006.

  1. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Вы уж конкретно тогда указывайте, от какого бонуса этой компании пользы ни на грош, и с обоснованием. А то как-то голословно получается. Лично я пользу для себя вижу в тех акциях, к которым подключен. Об одной из них, "33х3", я, кстати, написал выше и объяснил почему считаю ее полезной.
     
  2. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    На счет страховки от стоп аута вот это точно бесполезно и не думаю что кто-то будет с этим спорить.
    А так если трейдер новичек и торгует пока не понятно для чего то всякие там бонусы конечно ему будт интересны.
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю, сложно назвать бонус фреша за статью в 30 баксов бонусом для новичков, которым их туда заманивают, новичок не напишет грамотную статью и денег не получит, да и бонусы за общение на форуме тоже с толком писать надо - за флуд просто забанят, а спросить знающих людей реально
     
  4. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Так сами то писали на форуме что бонусами завликают новичков дц для чего они еще тогда нужны?
     
  5. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Есть бонусы бестолковые у многих ДЦ. А вот на фрэш бонус на пополнение просто очень даже нужный и полезный. Как можно отрицать пользу увеличения депозита на треть?
     
  6. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Такие честные бонусы на пополнение мало кто даёт. Тут надо всегда внимательно условия читать. Что бы потом не удивляться.
     
  7. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Если это фф то все отлично значит можно сразу даже ничего не узнавать а все подряд брать то что они дают.
     
  8. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Каждому понятно, что бонусные акции служат для привлечения новых клиентов в компанию. Но, как по мне, то здесь основное, чтобы трейдер тоже мог пользу из этого для себя извлечь. К примеру, у этого же брокера недавно на три месяца комиссию на ввод и вывод средств с депозита отменили. Причем даже комиссионные платежных систем будут компенсировать. Польза для трейдера, по-моему, очевидная.
     
  9. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    да, на некоторые платежные системы фреш и правда комисию отменил, жаль, что мне не повезло - на вебмани она еще есть
     
  10. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    На вебмани комиссия самой системы и увы, нигде не отменяют. Поэтому я вывожу на КИВИ, там всё нормально.
     
  11. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Комиссии на пополнение вроде и не было. Отмена комиссии на вывод конечно интересна.
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а у кого еще комсия на вывод отменяется? у меня когда-то была партнерка от исты, то там была?
     
  13. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Сколько выводил деньги ,всегда была комиссия вебмани,сам брокер не брал комиссию при выводе.
     
  14. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    но по ходу у фореша ее нету, хотя когда с карточки потом деньги снимать, то любой банк все равно потом % заберет?
     
  15. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Это временная акция, насчет отмены комиссии на ввод/вывод средств у этого брокера. Читал, кстати, инфу, что ее до тридцатого сентября продлили.
     
  16. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Да там 0.8% от суммы берут не так уж и много,что там собственно жалеть зато мгновенно происходит перевод.)
     
  17. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Если еще и брокер будет брать комиссию за перевод и ввод и вывод то это уже будет не хорошо со стороны брокера.
     
  18. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    В описанном выше случае брокер компенсирует и комиссии платежных систем.
     
  19. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Замечательно ,нужно к нему и присматриваться для того,что бы открывать счет,еще бы поторговать на реале попробовать через него.
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так все акции временные, но не смотрел, сколько ее там фреш продлевал, потому что у меня вебмани, а там ничего никто не отменял
     

Поделиться этой страницей