Одна из причин, почему советники сливают.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Oleg_Val, 11 июл 2012.

  1. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я руками нормально торгую, а вот учится совы писать не тянет да и по ходу это занятие не дял всех
     
  2. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну а у меня нет проблем ,у меня в Дивейн бесплатно пишут ,у меня как идея появляется я её ребятам говорю они пишут и на тест ,если рабочий выводят на мониторинг и в доступ .
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у фреша даже бесплатно раздают, только пару лет поторговав на форексе, перестанете верить совам
     
  4. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Поэтому и раздают что они сливают только депо, только пользы это дц не приносит.
     
  5. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Смешно читать даже, вы какую пользу от ДЦ хотите то? Это что йогурт, чтобы пользу приносить? ДЦ выполняют определенные услуги, а будет ли с них польза, уже целиком от кривизны рук трейдера зависит.
     
  6. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ну бесплатные совы не только фреш раздает - у многих дц такое есть, только надо понимать, надо ли вам сова вообще-платная или ебсплатная, а потом уже брать услугу
     
  7. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Бесплатная полезна тем, что можно взять и посмотреть, что из себя вообще она представляет, а то ведь много народу понятия не имеет.
     
  8. Utug

    Utug Активный пользователь

    Все 90 процентов почему советники сливают можно легко отдать самому трейдеру!
     
  9. nemir

    nemir Активный пользователь

    Ну среди бесплатных тоже можно встретить достаточно полезные вещи.
     
  10. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    да, главное разобраться в нем
     
  11. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Не думаю что-то будет полезного там.
    А вот разобраться точно стоит может он по тс сливной сделан.
     
  12. RinatB

    RinatB Профи форума

    то что бесплатно раздают этого г... можно в инете так же бесплатно найти ,то что бесплатно это не говорит о том что выгодно и работает
    если кто умеет писать на начинающих порах вон в мт5 можно ,каждый день пиши нового советника и раздавай бесплатно .
    Я говорил что я в дивейне у себя на свою систему писал ,У меня система отрабатывает уже год чуть больше в прибыль но руками ,теперь тест проходит в запрограмированном виде .
    вот это важно а то что бесплатно это всё муть
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так это вроде не сам фреш раздает, а трейдеры - по крайней мере мне так пояснили, мне сов не сильно надо, то не интересовался
     
  14. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Как по мне, то у них применение очень ограниченное, ситуативное.
     
  15. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Как написанны так они и будут торговать.
    Не думаю что кто их бесплатно выкладывает в сеть вложил в них свой грааль.
    Если все продумать то торговый робот будет за вас торговать прибыльно
     
  16. nemir

    nemir Активный пользователь

    А какая разница, если на сайте фрешей, значит они и раздают, а какие там отношения стрейдерами это не наше дело. Есть возможность взять бесплатно, и хорошо, халява это чудесно.
     
  17. RinatB

    RinatB Профи форума

    я что то не пойму то вы говорите что сам дц раздаёт ,то теперь трейдеры раздают ,не понятно ,я же вам ответил какая тогда разница пишите сами и раздавайте образно ,
    я говорил совсем по другому поводу ,у вас в дц напишут по моей системе советника мне бесплатно по моим критериям ,вот у меня в дивейне пишут а у вас пишут ,что вы всё с верх на голову перевернули
     
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    фреш предоставляет вроде возможность трейдерас свои совы предоставлять для торговли на их етрминале, в том числе на их демке
     
  19. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Может от того сливаем, что не умеем правильно оптимизировать сову, правильно ставить настройки стартовые?. Хотя я в целом не сторонница советников, но торгуют же некоторые с профитом.
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я не использую сов, потому даже не в теме, какие фреш дает, но меня приятельнаучил руками торговать, который этих сов кучу поразбирал, а в конечном итоге ручную тс сделал и вместе по ней работали
     

Поделиться этой страницей