Помогите новичку.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем 4Rex, 23 фев 2011.

  1. RinatB

    RinatB Профи форума

    да такое будет всегда ,и это уже как закуономерность ,
    и ещё много других проектов разносят пропоганду ,чтоб клиенты не на форекс и в трейдинг шли а на какие не будь другие пирамиды .
     
  2. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    А вам не все равно? Лично мне все-равно, сколько хотят торговать, сколько зарабатывают, а сколько уверенны что это невозможно. Это пусть крупные ДЦ типа фреша, робо и инсты об этом переживают, им важно количество клиентуры, а нам только профитность сделок, причем лично наших. ))
     
  3. RinatB

    RinatB Профи форума

    а с чего вы взяли что они крупные ,есть ещё крупней ,они просто на форумах популярные
     
  4. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Согласен как по мне это среднячек и не все лучшего уровня.
     
  5. RinatB

    RinatB Профи форума

    и при чём только на форумах ,я считаю у меня дивейн тоже не крупный и мао известный ,но меня держит в нём отношение к трейдерам и очень хорошо работает сервис с совами .
    всё таки на будущее я ставлю на робо торговлю хотя это уже много лет практикуется
     
  6. Utug

    Utug Активный пользователь

    Начинающий должен рассчитывать только на себя!
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    для начинающих придуманы бонусы и конкурсы, чтоб не только на себя расчитывали
     
  8. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Бонусы и конкурсы придуманы для привличения клиентов в дц.
     
  9. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Ну все равно, в одном или другом ДЦ будеш, торговать, так почему не пойти к тому, где еще и бонусов можно снять. Причем даже без напряга, бонусом за пополнение, как у фреша. Нет, ну можно конечно отказатся, а можно и вообще постингом их набрать. Короче вариантов много, да и все больше и больше ДЦ бонусы предлагают. У них конкуренция, а нам плюшки.
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    бонусы, особенно за общение собирабт новички, если со временем с торговлей все в порядке, то мало кто станет тратить на это время
     
  11. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Отчасти согласен не все хотя вкладывать свои деньги и бонусы это лучший для них вариант.
     
  12. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    А кто спорит то, но ведь новичками то все были, значит всем было актуально.
     
  13. Utug

    Utug Активный пользователь

    А вас удивляет тот факт, что не все хотят вкладывать свои деньги и пользуются бонусами?
     
  14. nemir

    nemir Активный пользователь

    А почему это должно когото удивлять, тяга к халяве в крови.
     
  15. RinatB

    RinatB Профи форума

    просто кто пользуется бонусами ,это дорога в некуда ,просто тупо в не куда ,не тем делом они занимаются
    стабильно и в обще чему то научиться серьёзно трейдингу не получиться ,
    вот кто это понимать начинает тот брает это не нужное занятие и начинает учиться правильным вещам
    и начинают через некоторое время зарабатывать
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    бонусами пользуются в начале торговли - чтоб насобмирать на первый депозит или немного его увеличить и они не мешают учебе
     
  17. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Это да, чтоы потом нормально работать нужен приличный депо.
     
  18. RinatB

    RinatB Профи форума

    ,так в том то и дело что не чего не насобераешь ,
    его нужно очень сильно разогнать или отбивать ,а который за пополнение депозита даётся бонус это тоже самое что кредитное плечо
    так что всё это миф и ерунда
     
  19. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ну так есть еще бонусы за общение или статьи- их у вас никто не отнимет, по крайней мере у фреша и инсты так многие на начальный депозит собирают
     
  20. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Это время как по мне лучше потратить на обучение и практику в торговли, чем на бонусы.
    Думаю многие со мной в этом согласятся.
     

Поделиться этой страницей