Знак ответа.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Семён Семёныч, 10 мар 2006.

  1. Filer

    Filer Активный пользователь

    Если судить по фильмам, то все бандюки и убийцы ходят с крестиками)). Не удивительно что трейдеры суеверны). Да и суеверие разное бывает, некоторые можно объяснить. К примеру хвастовство. Похвастался что срубил 500 баксов, друг тебя расхвалил мол ты крутой чувак... Ты расслабился, думаешь не о торговле а о том, как поднялся в глазах друга, и тут хлоп, получил плюшку). Потому не везде невидимые силы вред приносят).
     
  2. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    мысль человеческая материальна, зависть человеческая обладает большой разрушительной силой, а потому трейдеры суеверны
     
  3. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Не думаю что тут нужно говорить за всех я лично не знаю суеверных трейдеров, да и вообще это глупо.
     
  4. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    материальна она только если выражается в кирпиче за пазухой, а так вообщето типа астральной. )))
     
  5. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Вообще не в ту степь пошли.
    Суеверее не от трейдинга зависит у трейдера, а от самой веры во что-то.
     
  6. RinatB

    RinatB Профи форума

    Да при чём тут в обще суеверие ,нужно просто работать по системе и не на что не надеяться
    когда чётко следуешь своей рабочей методике не нужно не о чём думать ,
    есть цели есть риски ,есть понимание ,зачем придумывать и на что то надеяться ещё ,нужно надеяться нга свою рабочую систему
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    даже если все хорошо и все получается - человек всегда суеверен - чтоб не сглазили прибыль, не хвастает - деньги даются тяжело и если нет страхов перед торговлей, то другие комплексы и страхи никуда не деваются
     
  8. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Хвастайся не хвастайся, это никак не влияет, я вот в другой теме похвастал месячным в 900 дол, так сразу после этого и рекорд побил. ))
     
  9. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Не понял рекорд чего заработка на форексе?
    Я лично не северен, считаю это выдумкой людей которые верят в прошлое. Все это из-за не развитости самого человечества. Есть только человек и его мозг который способен на многое.
     
  10. nemir

    nemir Активный пользователь

    суеверия это все бред, оправдание своей несостоятельности.
     
  11. RinatB

    RinatB Профи форума

    что опять скрин будешь выкладывать
    давай поглядим твой успех и вместе порадуемся
    и люди порадуются ,потом напишу камент как я обрадовался :em:
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не, как только похвастает - боится, что его сглазят, потому ничего не покажет)
     
  13. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Так он сказал что выиграл больше потом значит по идеи должен снова похвастаться своим успехом.
    Так что ждемс его результат.
     
  14. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    долго ждем, может слил давно все, что там понавыигрывал?
     
  15. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Может и так думаю уже это и не важно.
    Я вообще не понимаю смысла в хваставания себя, неужели так кому-то хочется выделится перед другими.
     
  16. RinatB

    RinatB Профи форума

    щас в банке наверное рисуют стейтман ,ой ошибся печатают на принтаре ,
    по позже должен выложить
     
  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а он что - в банке торгует? а то в дц стейтмент рисовать не надо - и так не проблема сделать)
     
  18. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Я так понял это шутка была, не думаю что кто-то здесь знает где он торгует.
    А вообще на счет стейта согласен его легко и так нарисовать если нужно будет.
     
  19. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    только смысла в это мало - чем больше человек что-то кому-то доказывает, тем меньше он сам уверен в этом и прежде всего себе что-то хочет доказать
     
  20. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Согласен для себя прежде всего хочет доказать свою провоту.
    Но не нужно всем подряд ее доказывать.
     

Поделиться этой страницей