А зачем и кому нужен хфорекс?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем lambordzini, 26 авг 2006.

?

что Вы ищите на маркете?

  1. Хочу стать миллионером:)

    11 голосов
    25,0%
  2. Меня интересует карьера профессионального трейдера

    11 голосов
    25,0%
  3. Это просто возможность для дополнительного заработка

    3 голосов
    6,8%
  4. Хороший вариант для инвестиций

    4 голосов
    9,1%
  5. Я новичок и пока не определился...

    2 голосов
    4,5%
  6. Хочу доказать себе, что я могу зарабатывать здесь деньги

    4 голосов
    9,1%
  7. Это мой образ жизни...

    6 голосов
    13,6%
  8. Да лохотрон этот ваш форекс:)

    1 голосов
    2,3%
  9. Другое...

    2 голосов
    4,5%
  1. nemir

    nemir Активный пользователь

    Однозначно, вот если 1300, то уже можно туда сюда.....300 это на метро и пончики и все, приехали.
     
  2. Allye

    Allye Активный пользователь

    Конечно не хватит.Но я то не одна живу. Мне пока хватает того, что зарабатываю. Но, разумеется цель - наработать большой депозит и иметь хороший доход.
     
  3. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Вообще-то цель дожна научится прибыльно и стабильно торговать. Потом деньги отпадут сами собой.
     
  4. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    как это - деньги отпадут?
     
  5. Allye

    Allye Активный пользователь

    Вообще то прибыльная торговля предполагает именно то, что мы будем больше зарабатывать. В трейдинге - деньги первичны.
     
  6. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Первично это работа и обучения, а потом будут только деньги.
    Если гнаться только за деньгами ничего не выйдет.
     
  7. nemir

    nemir Активный пользователь

    Да есть у денег такая особенность, если сильно на них концентрироватся то результат хуже, чем если концентрироватся на работе.
     
  8. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    У денег вообще нету особенности так как это бумага, особенность в самом человеке.
     
  9. RinatB

    RinatB Профи форума

    не ну тут я считаю правильным поставить цель какую то цифру ,а уже потом достигать её чисто техническими вариантами
     
  10. tasar

    tasar Активный пользователь

    вот это верно
    HTML:
    [url="http://saveimg.ru/show-image.php?id=75e02ccd925ea1aafd056a48df253f38"] [img]http://saveimg.ru/thumbnails/16-01-14/ebc27045bd12adae28438eb15cd903fd.png[/img] [/url]
    HTML:
    [url="http://saveimg.ru/show-image.php?id=a990590c378fe83ca282dbe7df3e7d1e"] [img]http://saveimg.ru/thumbnails/16-01-14/a19b18a27fb8475f660cd5450d51861f.png[/img] [/url]
     
  11. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А смысл достигать какой-то цифры если когда будешь прибыльно торговать и без рисков то для тебя в приделах разумного будет любая сумма.
     
  12. RinatB

    RinatB Профи форума

    любая скмма не будет надо жить цифрами ,примерно план на год столько то % ,достигли если ,можно тогда куда нибудь эту прибыль вложить в без рисковые активы и под %
     
  13. nemir

    nemir Активный пользователь

    Деньги это не бумага, бумага это казначейские и банковские билеты, что не обязательно деньги. Деньги это эквивалент покупательсвой способности, независимо от формы представления.
     
  14. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Это понятно но вы писали о другом то что от вашего представления может что-то менятся.
    А это не так как я и написал вам.
     
  15. skalper10

    skalper10 Активный пользователь

    я ниже и не читал!
     
  16. RinatB

    RinatB Профи форума

    где то я уже это слышал не вы ли это раньше где то писали ?
     
  17. Utug

    Utug Активный пользователь

    Люди будут всегда и всегда умели зарабатывать деньги! И форекс нужен для людей, которые хотят стать успешными!
     
  18. RinatB

    RinatB Профи форума

    да не только форекс ,в обще трейдинг это тот бизнес который в действительности без ограничений заработок
     
  19. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Ну заработок все же ограничен, я вот себе планку в 500 дол в мес выставил, и стараюсь придерживатся. Все же есть основное занятие, нельзя его терять.
     
  20. Filer

    Filer Активный пользователь

    Ограничения вполне реальные. Зная максимально возможный объём можно просчитать сколько можно было заработать по разным схемам за промежуток времени. Так что пределы есть).
     

Поделиться этой страницей