С чего начинать?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем AndreyN, 23 янв 2009.

  1. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Они из жадности стопы ставят максимально близко, а то несусветно далеко. И то и то вредно. Стоп не должен ловить обычную колебалку а только смены тренда.
     
  2. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    такие стопы до добра не доведут((( вообще - стопы дело тонкое, если ими пользоваться, надо очень долго и точно просчитывать
     
  3. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Если долго стопы считать, то можно и не выходить - тренд уйдет без вас. ))
     
  4. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    так наоборот же со стопами лучше торговать - ограничивать риск вообще пролететь с депозитом.
     
  5. Utug

    Utug Активный пользователь

    Сидеть перед монитором целыми днями, с этого точно не стоит начинать!
     
  6. skalper10

    skalper10 Активный пользователь

    Прежде чем открыть реальный торговый счет рекомендуется попробовать торговлю на бесплатном демонстрационном счете. Демо счет даст возможность начинающим испытать свои силы в онлайн торговле без какого-либо риска, а опытным трейдерам – испытать свою торговую стратегию.
     
  7. RinatB

    RinatB Профи форума

    да не нужно на демо не чего испытывать ,демо только для того чтоб нажимать кнопочки учится ,всё остольное делается в голове и н реале ,
    У меня сейчас дивейн новый счёт ввёл dExHab спред на основные пары в общн минимальный ,оче6нь качественно можно и чётко входить теперь и отложники заберает супер
     
  8. Utug

    Utug Активный пользователь

    Все равно демо счет это не полноценное обучение как по мне!
     
  9. RinatB

    RinatB Профи форума

    да не то что не полноценное ,это в обще не обучение именно трейдингу ,
    вот я выше писал на новом счёте тестировал в дивейне сову ,пошли результаты ,не знаю сколько но возможно месяца через 4 в обще с 20% в месяц настрою советника и я считаю это карова коьтороя называется золотой
    но опять без присмотра не оставишь
     
  10. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Как вы лодку назовете, так она и поплывет.
    Будете считать демо - несерьезным, таким оно для вас и будет. ))
     
  11. Filer

    Filer Активный пользователь

    Это точно. Всё реально делать на демке. Для этого её и сделали.
     
  12. Utug

    Utug Активный пользователь

    Когда я говорил о полноценном обучении речь идет для начинающего, для того чтобы получить первые поверхностные знания!
     
  13. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    кстати, хорошо было бы разобраться в основных фундаментальных индикаторах, что и как влияет на форекс.
     
  14. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    как по мне не аргумент))
    какие-то факты бы
     
  15. RinatB

    RinatB Профи форума

    в обще не смотрю не каких фундаментальных фактов ,вернее смотрю но только момент выхода ,
    для того чтоб входить перед импульсом ,и всё ,обычно в момент новостей цены разгоняют ,вот это тот момент когда можно взять быструю прибыль
     
  16. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Если на среднесрок торгую, то в процессе торговле не смотрю ни на что особо. Смысла просто не вижу, так как стопы и тейки выставляю заранее. Единственное, если цена пробьет какой-нибудь сильный уровень, то стоп можно перетащить в безубыток.
     
  17. RinatB

    RinatB Профи форума

    Так вы в обще торгуете как ,средний срок ,интро дей или скальпинг ,или долгий срок ,
    я считаю нужно торговать что то одно или или ,
    а если торговать всё сразу то это нужно виртуозом быть
     
  18. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Начинать надо с обучения и создания своей торговой системы. Это основа основ. Без ТС с положительным мат ожиданием заработать не получится. А потом уже идёт тто, что правила ТС надо выполнять и не завышать риски.
     
  19. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Тоже считаю. Что начинать надо с обучения и с поиска или создания торговой системы. Затем научиться просчитывать риски на депозит и выполнять правила.
     
  20. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Ответ однозначен. Начинать надо с обучения. Вот просто не все понимают как и с чего. Надо искать какие то варианты именно системного обучения, поэтапного. Так , как это делается на курсах.
     

Поделиться этой страницей