Помогите новичку.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем 4Rex, 23 фев 2011.

  1. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Ага ну да, и много вы знаете случаев, когда банк разорился и не выдали пенсий? :big_boss: Про фонд гарантирования вкладов слышали?
    Если свыснут карту, заблочить ее один звонок, а если свиснут нал - только в удавку лезть.
     
  2. RinatB

    RinatB Профи форума

    а как нал то могут свистнуть если конкретно с пенсией пример приведён
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    легко - возьмут у бабки кату деньги снять-и ни карты, ни денег) или в дом заудт, топориком по башке - читайте классику...)))
     
  4. Utug

    Utug Активный пользователь

    Начинающие нужно очень много знаний поэтому советую, только учиться!
     
  5. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Вы что никогда в общественном транспорте не ездили? ;) И вообще способов более чем, высоколиквидность нала - главная угроза в таких делах.
     
  6. RinatB

    RinatB Профи форума

    :koshechka_08: :koshechka_08: :koshechka_08: :koshechka_08: :koshechka_08: :koshechka_08: :koshechka_08: Я не чего не понял можно по подробней про КАТУ так далее
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а че пояснять, как у бабушек деньги отнимать? так это еще Достоевский всем понятно рассказал)
     
  8. RinatB

    RinatB Профи форума

    вы свой пост прочитайте и потом расскажите
     
  9. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у нас пенсию давно по карточкам дают, возьмет такой доброжелатель-родственник карту у бабки - и усе, сидит бабка на голодном пайке у него
     
  10. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Да ладно через ментов думаю можно будет решить этот вопрос я лично так бы и сделал.
     
  11. RinatB

    RinatB Профи форума

    бабка сразу побежит в сбербанк ,и там всё заблакирует ,а если кто успел снять то узнают где и в каждом бонкомате камеры ,всё далеко ходить не надо и я думаю пора заканчивать и закрывать эту без полезную диалему
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у нас "дорогие родственники" иногда забирают у таких бабок картки, особенно у тех, кто уже не бегает, а если пойдет в дом престарелых--то и там заберут, но там хоть надежнее(
     
  13. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Вообще тема о помоще новичков, а не о бабках.
     
  14. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    главная помощь новичкам - это не отговаривать их ни от чего и не мешать им первые пару раз сливаться..)
     
  15. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Да ладно можно и нужно остановить новичка если он будет закидывать на счет много денег.
     
  16. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Злой ты, он сольется а потом пойдет форума разносить что все лохотрон. ))
     
  17. Utug

    Utug Активный пользователь

    Вот это на мой взгляд самое худшее, когда злые и недовольные начинающие обливают грязью все вокруг!
     
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    их вычислить легко, но как раз они и формируют общий негативный настрой на форекс
     
  19. skalper10

    skalper10 Активный пользователь

    думаю каждый трезво оценивает ситуацию ставя средства на кон..
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не совсем трезво, если вливают кучу еднег, особенно кредистных, не умеся торговать и прожив на форексе месяц-другой
     

Поделиться этой страницей