Выгоден ли для ДЦ успешный трейдер?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем denis_orlov, 24 ноя 2009.

  1. nemir

    nemir Активный пользователь

    Короче успешные нужны для привлечения новых, да?
     
  2. INITO

    INITO Активный пользователь

    По моему выгодно,если дц- не кухня,а живет со спреда! Вот мой фрешфорекс отдает мне 20% от спреда..мелочь,а приятно!
     
  3. allkin

    allkin Активный пользователь

    Да по-любому выгодно..Партнерские программы всякие, компании заинтересованы в этом. Если человек профессионал, то его трейдером в компанию могут взять даже, он сможет открыть представительства, получать различные комиссии и тд
     
  4. nemir

    nemir Активный пользователь

    Разве 20%, у меня другая информация, вот полюбуйтесь и само название акции со словами "пополам" и в тексте условий "50%". Откуда взялось 20? Может вы не так посчитали?
     
  5. allkin

    allkin Активный пользователь

    Вот этот пункт улыбнул:
    Компания оставляет за собой право не начислять вознаграждение и отключить клиента от акции в одностороннем порядке, если будет выявлено злоупотребление условиями настоящей акции.
    :)
     
  6. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    У кого это такой пункт?
    На счет того что компании выгоден только убыточный трейдер не правильное.
    В divenfx сделки выводят на поставщика ликвидности т,е, на меж банк значит чем больше трейдер торгует тем больше процентов идет самому брокеру.
    На счет центовых счетов уже согласен так как их не кто не куда не выводит.
     
  7. allkin

    allkin Активный пользователь

    Это у фрэшфорекс, ссылку давали на бонус.
     
  8. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Компаниям выгодны те, кто постоянно и стабильно приносят прибыль, а не кто разово сплюнул десятку другую.
     
  9. INITO

    INITO Активный пользователь

    Если вы делаете от 100 сделок в день то брокер (ДЦ) от этого получает прибыль! Фреш стимулирует таких трейдеов и возмещает часть спреда: _http://freshforex.ru/traders/promotion/promotions_179.html
     
  10. Filer

    Filer Активный пользователь

    Зависит от компании, кухне выгодно чтобы сплюнул и не мучал ни себя, ни их)).
     
  11. Utug

    Utug Активный пользователь

    Слышал об этой акции от компании фрешфорекс! Они не теряют от этого, наоборот становится больше комиссия!
     
  12. Filer

    Filer Активный пользователь

    Акция по числу сделок?) Чтото не слышал чтобы фреш проводил нечто такое.
     
  13. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Такая кухня долго не протянет. Раве что будет строить пирамиду завлекателей или ПРится своим самым правильным ЕЦН. ))
     
  14. Utug

    Utug Активный пользователь

    Фрешфорекс идет дальше платит даже за деньги которые потеряны на демо счете!
     
  15. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Чего чего, это как? ;) Я на демке сейчас посливаю быренько, а мне за это заплотят? Ахахаха. Сформулируйте четче, плис.
     
  16. Utug

    Utug Активный пользователь

  17. PashaRus

    PashaRus Активный пользователь

    Вот это конечно прикол.... замануха полнейшая)) сейчас конечно перейду по ссылке, но это фантастика!
     
  18. PashaRus

    PashaRus Активный пользователь

    ааа, ну так там были определённые условия и это в виде конкурса с призом в 50$, который платится только одному))) но всё же молодцы, идея интересная)
     
  19. Utug

    Utug Активный пользователь

    Я бы не сказал, что это замануха, хотя первый раз слышу также чтобы платили за потери!! Потому что чуть дальше по сайту, компания предлагает куча полезной инфомрацию, именно чтобы заработать http://freshforex.ru/encyclopedia-forex/rubric/psyhology
     
  20. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Психология это не увеличение заработка,это снижение потерь, как по мне.
     

Поделиться этой страницей