Какой доход дает Forex?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем aam2007@ukr.net, 5 авг 2008.

  1. INITO

    INITO Активный пользователь

    я как то участвовал в недельном реал конкурсе альпари так 1 место 1200% сделало! реал ,плечо 1 к 500)
     
  2. RinatB

    RinatB Профи форума

    да это у все есть конкурсы ,и в дивен у меня есть на демо счетах а призы реальные выводимые деньги ,тут о фреше речь они там лям разыгрывали а кто выиграл и не известно
     
  3. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Точно потому что свой и выиграл.
     
  4. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    повторюсь - на оффсайте фреша есть список победителей - имена, фамилии , отзывы, если это и правда кому-то так сильно надо - почитать вообще не проблема)) я смотрел, что есть, но мне как-то вообще неинтересно было даже читать)))
    http://forum.freshforex.ru/news/topic-t18266.html
     
  5. RinatB

    RinatB Профи форума

    в обще я смюсь ну это ладно можно что угодно написать ,а говорили миллион а меньше дали
     
  6. Filer

    Filer Активный пользователь

    Форекс даёт очень маленький доход если использовать разницу в процентных ставках. Всё остальное уже не даёт форекс а берёт трейдер.
     
  7. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Круто, фреши слили лям призового фонда, а почему моей фамилии нет в том списке, как посмели? Раз моей файмилии там нет, значит нужно переголосовывать победителя. )) Пока не выберут правильного.
     
  8. RinatB

    RinatB Профи форума

    круто круто ,это похуду и не только тебя раз ты выиграл ,
     
  9. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    А гдето сказал, что я выиграл? ))) Наоборот, я сожалел что выиграл НЕ я.
     
  10. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Так не понял это бонус обычный которой чтобы вывести нужно оборот торговый сделать?
     
  11. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    это не сомвем бонус фреша, потому как вывести в будущем можно, но и правда не сразу выводится а после торгового оборота - вроде пару месяцев
     
  12. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    от человека все зависит, от его стараний и умения. а еще - от привычки доводить дело до коньца. если раз сесть - и нормально разобраться в форекс, дальше не будет проблем и будет нормальный заработок
     
  13. Utug

    Utug Активный пользователь

    Сам трейдер выставляет рамки, сам трейдера в меру своих возможностей сколько может столько и зарабатывает!
     
  14. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Сам трейдер выставил рамки а рынок возьми и похерь все его замыслы. Не может такого быть? ;)
     
  15. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну ты же вроде сказал вверху что и тебе перечетаеться вот я и подумал
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю, я еще никогда ничего у них не выигрывал, хоть у фреша этих штук много, но я и не особо стараюсь - по жизни никогда в лотерею не выиграл нигде - и тут не получится, так что даже не спешу стараться
     
  17. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну а в обще вы то какой больше стратегии и торговле придерживаетесь ,позиционной или всё таки внутри дня
     
  18. Utug

    Utug Активный пользователь

    Может, я имел в виду, когда писал о рамках, что не стоит себя ограничивать при том что не стоит и входить в азарт!
     
  19. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Да если бы, я сказал "Раз моей файмилии там нет, значит нужно переголосовывать победителя." Мягко так намекая, что должны перевыбирать победителя, пока на меня счастье не обвалится. )) Да видно им на меня глубоко до фени. )))
     
  20. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Интересно что с этим выиграшем делает победитель и вообще это бонусы были или нет я так и не понял?
     

Поделиться этой страницей