Психологическое состояние трейдера, перед работой.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Odisey, 14 июн 2008.

  1. Allye

    Allye Активный пользователь

    Удаётся судя по статистике на форекс, не больше чем 10%. Именно такое кол-во торгует с профитом. Так что всё не просто.
     
  2. Mon

    Mon Активный пользователь

    Не стоит начинать торговать, если у вас есть какие-то планы и вы ограничены во времени!
     
  3. nemir

    nemir Активный пользователь

    У меня есть всегда планы, вообще всегда. А во времени все ограничены все как минимум смертны. ))
     
  4. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Планы есть но так же эти планы могут меняться, так как нельзя все предугадать.
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    если есть свободное время - можно сесть и поторговать, если его нету - не торговать, а запланировать когда это время будет сложно
     
  6. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    лучше в свободную минутку поучиться основам, если еще не знаешь..
     
  7. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Вы хоть сами поняли что пишите в свободное время поторговать?
    Торговать нужно ввсегда это работа, нужно ждать свой вход а в свободное время проанализировать свои сделки.
     
  8. RinatB

    RinatB Профи форума

    вот мой да постоянный но стал не сразу ,очень много времени и средств потребовалось ,даже не знаю как но в один момиент я поменял взгляд на трейдинг
     
  9. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у меня свободное время - это вечер, вижу вечером сигнал на вход-вхожу, нету - значит нету, чего там ждать, так и получается торговать в свободное время и как раз это я отлично понимаю)
     
  10. nemir

    nemir Активный пользователь

    Общего рецепта все равно нет, у всякого свой стиль.
     
  11. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    все зависит от обстоятельств, если у кого-то много времени -- ожет хоть сутками сидеть,а мне только на американку времени хватает
     
  12. INITO

    INITO Активный пользователь

    Когда выспался и вошел в сделку то надо смотореть где можно поставить бу и (или) трал и спокойно пойти по своим делам!
     
  13. RinatB

    RinatB Профи форума

    не нужно сутками это переторг будет ,нужно выбрать для себя ту сессию какая вам приемлема и понятна ,вот и её всегда торгуйте
     
  14. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Согласен можно конечно и просто несколько раз заходить и смотреть терминал в день.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так сутками мало сто и сидит - у кого привычка к какой-то сессии, у кого тс, у кого свободное время - они и определяют, когда трейдер будет торговать
     
  16. RinatB

    RinatB Профи форума

    нужно заходить по сигналам ,если есть сигнал зашол ,знаешь где примерно выходить будешь и всё сиди и жди
     
  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    звуковой поставь, если дома сидиш, а если нет, то торговать придется, когда есть время и сигналы одновременно)
     
  18. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    главное - спокойствие)) если человек умеет отключать нервы и включать только мозги, тогда у него будет нормальный заработок и спокойный процесс работы
     
  19. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Конечно по сигналам но сигнал формируется не одну минуту по этому можно и входить каждый час например и просматривать рынок.
     
  20. Utug

    Utug Активный пользователь

    Перед работой следует подготовиться, подготовить психологию и к потерям и к прибыли!
     

Поделиться этой страницей