Одна из причин, почему советники сливают.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Oleg_Val, 11 июл 2012.

  1. nemir

    nemir Активный пользователь

    Послностью согласен, если бы автомат работал надежно, он бы активно использовался мощными игроками с большим ресурсом.
     
  2. RinatB

    RinatB Профи форума

    есть рабочие всё равно ,в Diven очень хорошо пишут ребята и под вас напишут ,просто каждый советник нужно всё равно под контролем держать и включать в определённые сессии ,
    а некоторые думаю всё сова рабочая значит купил сервер или есть бесплатно заридил и всё можно только бабки выводить ,такого не бывает
     
  3. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Но в основном совы больше сливают чем зарабатывают, считаю что только собственный робот будет нормально торговать.
     
  4. Mon

    Mon Активный пользователь

    Одна из главных причин, это конечно же сам трейдер его действия!
     
  5. RinatB

    RinatB Профи форума

    а с чего это взяли что будет зарабатывать ,роботы которые сливают были написаны тоже с прибыльных алгаритмов ,но сливают же ,так же и тот что написан ваш тоже не факт что будет успешным
     
  6. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    для себя пишут чаще полуавтоматы, а не полноценные роботы - просто чтоб упростить процесс
     
  7. nemir

    nemir Активный пользователь

    Вот вот, стопы расставить например, но не польностью заменять трейдера.
     
  8. RinatB

    RinatB Профи форума

    почему и полноценные пишут ,разве они не имеют место быть ясебе хочу и пишу полноценного ,всё чётко по своей тс
     
  9. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    и потом ее переписывают каждый пару недель? полуавтомат проще и тоже по тс
     
  10. INITO

    INITO Активный пользователь

    Часто свечи перерисовываются или 3 запроса на цену брокер даст вот сова начинает тупить)) а на демо в 90% случаях нет проблем с потоком котировок!
     
  11. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    о чем вы? если что-то конкретное случается - всегда можно выложить скрин и посмотреть?
     
  12. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Какой скрин если робот будет торговать, вы же не будете сидеть и смотреть как он торгует постоянно.?
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а историю сделок на график нанести трудно?
     
  14. Utug

    Utug Активный пользователь

    Сам трейдер! Например вы плохо настроили советник!
     
  15. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Продолжим,
    Сам трейдер, зачем вы ставили совеник? ))
     
  16. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну а почему ,есть же много типов счетов ,у меня в Diven сейчас 2 ,один на сове другой ручной и торгую ,сову не контралирую так в конце дня просматриваю и всё
    а руками полноценную веду торговлю
     
  17. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Я в divenfx только советником торгую на бесплатном vps хостинге что очень удобно.
    А советник нужно сказать что сам контролирует риски, так что удобно.
     
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а когда советник депозит сливает, он его тоже сам пополняет, или это уже вам придется?)
     
  19. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну если вы не знаете и даже не узнавали ,поговорите с ребятами с дивейна и узнайте возможно так или нет
     
  20. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Ага, а когда профит получает, он делится деньгами, или все себе берет. ))
     

Поделиться этой страницей