Насколько нужны советники и индюки...

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем igorhit, 9 окт 2010.

  1. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну это тоже самое что скользящие средние ,если эти гистограммы вверху то тренд вниз если в низу то вверх всё просто.
     
  2. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    честно не знаю, я его искал потом долго по картинкам и в базе индюков - не нашел, название - это пара букв подряд,, а толк - для меня есть, для друга есть, а у других-без понятия, у меня его просили, но отзывов не давали, а я не особо поясняю, что с ним делать)
     
  3. RinatB

    RinatB Профи форума

    не ну деньги он даёт в обще или просто он красивый
     
  4. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Индюк может деньги давать, это что-то новое.
     
  5. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну а как ещё выразится ,или он рабочий и даёт деньги или просто красивый и бросается в глаза.
     
  6. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    :)
    интересно, как это обычные люди понимают?)
     
  7. nemir

    nemir Активный пользователь

    Ну а что тут такого непонятного, все ведь элементарно.
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    мне дает, а другим - не знаю, я дал нескольким, но они мне так и не сказали, как с ним работали)
     
  9. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    советники только на слив, нет от них такой пользы..
     
  10. Mon

    Mon Активный пользователь

    Не все советники сливают, или лучше сказать все трейдеры используют их так что они сливают!
     
  11. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    но если у всех что-то не работает, значит виноваты не все, а то, что не работает
     
  12. Allye

    Allye Активный пользователь

    Честно говоря я ни разу не встречала трейдеров, которые подолгу успешно торгуют совами. Так только разговоры об этом новичков, якобы у них сова прибыль приносит. Много зарабатывают ручной торговлей а не АТС.
     
  13. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    что элементарно?
     
  14. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    но если бы тких разговоров не было, никто не стал бы покупать совы, которые согласно рекламе торгуют долго и прибыльно)
     
  15. Allye

    Allye Активный пользователь

    Покупают те, кто не может торговать сам. Плюс реклама такого вида торговли срабатывает. Не будте так доверчивы. Попробуйте сами поработать. Не месяц-два а пару лет, вот и поймёте, что приносит прибыль.
     
  16. RinatB

    RinatB Профи форума

    так всегда бывает ,когда то приходиться крутить гаечки ,я в дивене разговаривал с ребятами они постоянно тестят даже те которые уже рабочие совы так что они должны под контролем быть практически всегда
     
  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    тогда проще руками,голова - она вроде как со временем все равно должна работать)
     
  18. nemir

    nemir Активный пользователь

    Вот вот, а то понадеешся на сову, даже неплохую, а перестанет попадать в рынок и что?
     
  19. RinatB

    RinatB Профи форума

    нгу нужно понимать что сову без контроля оставлять нельзя ,ножно всегда тестить.
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я вобще не ставлю, наетстился, толку от них все равно нет, как и приыбли, руками проще
     

Поделиться этой страницей