Психологический ММ. Как быстро не слить, торгуя без стопов.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Parabolic, 31 мар 2010.

  1. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так это когда было, еще в ту пору, куогда фукусима бабахнула и то ночью
     
  2. RinatB

    RinatB Профи форума

    если без стопа ,а если во время поставить стоп и перевернуться потому что есть на что ,то можно и заработать.
     
  3. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    а разве не позднее?
     
  4. nemir

    nemir Активный пользователь

    Бывает такое нечасто, пару раз за жизнь, на такое можно и не расчитывать.
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    нет, я этот момент хорошо помню - несколько знакомых тогда слилось)
     
  6. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Интересно от чего они слились?
    Думаю это все таки ваша фантазия для постов.
     
  7. nemir

    nemir Активный пользователь

    Если бы вы были трейдром давно, ну хотябы в марте 2011 года. То наверное знали бы, как 11 марта 2011 года, когда курс улетел вопреки всем теханализам от 83.00 к 77,00. И сразу к 85.50. Вот такие вот реальные фантази.. ^ded4^
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    нет не фантазия, я тогда зависал на форуме, где народ развлекался тем, что результаты ежедневной торговля для коментов выкладывал, наглядно очень было)
     
  9. Allye

    Allye Активный пользователь

    Торгую несколько лет и помню такие резкие движения и на парах с франком и на парах с йенами. Без стопов люди слили очень большие депозиты. А со стопами торгующие отделались лёгким испугом и небольшими потерями.
     
  10. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    но стопы и заработать не дадут..
     
  11. Allye

    Allye Активный пользователь

    Почему это стопы не дадут заработать? Странный вывод. У меня ордера редко по стопам закрываются, чаще плюсовые.
     
  12. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Это так чтобы зарабатовать нужно правильно стоп ставить и входить по сигналу а не на обум.
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    по франку тоже раз было и там как раз все готовились к том, что собирался их банк предпринять - тогда на одном форуме на этом человек более 100 тыс заработал и стейт про это выложил
     
  14. Allye

    Allye Активный пользователь

    Так вроде проблем нет. Ставим стопы с небольшим запасом на моменты пробития поддержек и сопротивлений и все дела.
     
  15. nemir

    nemir Активный пользователь

    Чего чего? Не дадут заработать? А вы зарабатываете на убытках чтоли, и ограничение их, вам не выгодно? ))) Или может вы говорите от имени какойто кухни, тем да, стопы не дают заработать на сливах депо. ))
     
  16. RinatB

    RinatB Профи форума

    да это всё просто сказать ,а вот сделать очень тяготливая работа
     
  17. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    а зачем вообще торговать без стопов?)) ставим стопы, уменьшаем объемы сделок, хороший тех анализ и все будет норм.
     
  18. RinatB

    RinatB Профи форума

    это норм но проблема у новичков одна ,они сливают деньги потому что начинают двигать стопы добовлять к убыточной сделки ещё и так далее
     
  19. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю, многие годами без стопов торгуют, конечно это не для новичков, но дело привычки
     
  20. nemir

    nemir Активный пользователь

    Многие годами и без ремня ездят и тоже все ниче. ))
     

Поделиться этой страницей