А зачем и кому нужен хфорекс?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем lambordzini, 26 авг 2006.

?

что Вы ищите на маркете?

  1. Хочу стать миллионером:)

    11 голосов
    25,0%
  2. Меня интересует карьера профессионального трейдера

    11 голосов
    25,0%
  3. Это просто возможность для дополнительного заработка

    3 голосов
    6,8%
  4. Хороший вариант для инвестиций

    4 голосов
    9,1%
  5. Я новичок и пока не определился...

    2 голосов
    4,5%
  6. Хочу доказать себе, что я могу зарабатывать здесь деньги

    4 голосов
    9,1%
  7. Это мой образ жизни...

    6 голосов
    13,6%
  8. Да лохотрон этот ваш форекс:)

    1 голосов
    2,3%
  9. Другое...

    2 голосов
    4,5%
  1. RinatB

    RinatB Профи форума

    в год или в месяц или в неделю ,тут нужно определение
     
  2. nemir

    nemir Активный пользователь

    Да нет, немного не так прочитали.
    Не 40% годовоых, а 40% от моих доходов. Не важно в год или в месяц, они у меня коляблятся не сильно. Понятное дело что не в неделю, такого цикла расчетов доходности нет и он бессмысленно глуп.
     
  3. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну это нормально 40% годовых это хорошая прибыль если только депозит нормальный а если нет то это всё ерунда.
    хотя когда найдёте инвестора то будет супер
     
  4. Allye

    Allye Активный пользователь

    Инвестора не ищу. Мне хочется свой депозит собрать побольше. Чтобы спокойно работать ни от кого не будучи зависимой.
     
  5. RinatB

    RinatB Профи форума

    а как вы его будите собирать каким способом ,можно если не секрет выразить.
     
  6. Orko

    Orko Активный пользователь

    Сейчас это дополнительный заработок, еще один из методов получения прибыли для жизни!
     
  7. RinatB

    RinatB Профи форума

    и сколько вы имеете % от этого зарабатка для жизни ,я думаю если для жизни ну минимум 10000рублей ну или 300 баксов нужно ,а так это мелочь для жизни.
     
  8. skalper10

    skalper10 Активный пользователь

    дополнительный доход, увлечение)...возможность заниматься этим удалённо...свобода)
     
  9. Allye

    Allye Активный пользователь

    Конечно, очень важно, что торговать на форекс можно в любое свободное время и в любом месте. А уж возможность заработать остаточна высока. именно это меня и привлекает.
     
  10. nemir

    nemir Активный пользователь

    Ну может в регионах этого и хватает. А вообще, заправить коня и покушать - уже дороже. не говоря уже об остальном.
     
  11. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    В каких регионах это хватае?
    Бесят когда чушь такю говорят минимум 30000 нужна и то нужно будет экономить.
     
  12. nemir

    nemir Активный пользователь

    Ну так задайте человеку вопрос адресно, мне бы тоже хотелось узнать, где это на 300 баксов прожить можно? Разве что гдето в азии.
     
  13. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    форекс - это заработок. конечно не совсем постоянный, если вы сами торгуете, но заработать можно на жизнь. я например от инвестиций в Мил Трейд неплохо получаю.
     
  14. RinatB

    RinatB Профи форума

    да и там не проживёшь ,с голоду можно будет умереть а на начлег в обще не куда идти
     
  15. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Да ладно ва там были чтоб говорить на 300 баксов можно хорошо там прожить.
     
  16. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну не знаю не был так чисто предположил .но всё равно 300 баксов на жизнь это смех мне кажится.
     
  17. Allye

    Allye Активный пользователь

    В разных регионах стоимость жизни значительно отличается. Хотя, конечно желательно зарабатывать поболее 300 долларов. Но у меня пока не получается даже и 300 иметь в месяц.
     
  18. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну у нас в россии точно 300 баксов не хватит на жизнь
     
  19. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Если одному и с жельем то хватит, тем более больше половины населения так живет.
     
  20. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну ладно смех ,за жильё нужно платить ,за свет платить ,и кушать надо ,на что хватит ,а жильё не дешовое
     

Поделиться этой страницей