Какой доход дает Forex?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем aam2007@ukr.net, 5 авг 2008.

  1. nemir

    nemir Активный пользователь

    А разве нет? Даже то как раскидывает ребенок игрушки - следствие определенных законов. Например, начиная от распространения эл.испульсов по нервной системе и биохимических реакций, заканчивая психологическим состоянием. )))
     
  2. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    ребенок-игрушки - другая математика, здесь какие-то рефлексы и природные потребности срабатывают
     
  3. Orko

    Orko Активный пользователь

    Это все зависит от трейдера от его желаний и умений!
     
  4. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    ну естественно, а от чего еще ? тут кокретно вопрос стоит. я считаю, что если сам торгуешь 10 %, то это уже класс.
     
  5. RinatB

    RinatB Профи форума

    я где то здесь в ветке уже писал но напишу ещё .
    Знаю случай что один дц попросил трейдера уйти из компании ,потому что они уже не в силах его обслуживать .
    а другой дц может и не попросить и просто кинуть.
     
  6. nemir

    nemir Активный пользователь

    Типичная кухня, рачитывала на слив а оказалось что его нет, нафига им такие клиенты, бегом оттуда.
     
  7. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну деньги то вернули ,это считай порядочная кухня
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так теперь почти все боятся кинуть, чтоб репутацию не подорвать-конкуренция очень большая
     
  9. nemir

    nemir Активный пользователь

    Ну хоть это хорошо, это дает возможность забыть о ней навсегда. ))
     
  10. RinatB

    RinatB Профи форума

    но всё равно нужно знать что вы работаете с нашими дц на доверие ,в любой момент они возмут развернутся и канут в неведомом напровлении и всё.
     
  11. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Очень слабо верится в такой случай, даже почти уверен, что это из какой то мифологии.
    У ДЦ есть много вполне законных или в рамках правил способов затруднить торговлю так, что такой трейдер сам уйдет к другому брокеру. Поэтому действовать грубо через посылание и тем более кидать совершенно нет необходимости и даже во вред самому брокеру.
    Так что ваши миллионэры могут быть совершенно спокойны, никто их кидать не будет точно и миллионы отбирать не придется, они просто их не смогут заработать.
     
  12. Orko

    Orko Активный пользователь

    Зависит сколько делает и отдает трейдер рынку форекс!
     
  13. Allye

    Allye Активный пользователь

    Это уж у кого как получается. Кто то на большом депозите потихоньку делает 50-70 процентов годовых. А кто то только сливает.
     
  14. skalper10

    skalper10 Активный пользователь

    это тот вид деятельности где про конкретный уровень дохода говорить не возможно.. ведь здесь возможно получить несоизмеримый как профит так и убытки. Приблизительно можно прикинуть, что профи трейдер делает 5-20% в месяц, ну а прибыль в денежном эквиваленте уже зависит от капитала.
     
  15. Orko

    Orko Активный пользователь

    Это и правда много, от чего зависит! Но я не думаю, что даже опытные трейдеры зарабатывают 100% от депозита!
     
  16. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну а вот с убытками вы не правы ,убыток ограничен это ваш депозит ,после сливать не чего ,а прибыль долго может расти преград нет.
     
  17. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Убытки могут считаться большими если не однократно сливаешь депо.
     
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    если сливать центовое депо, то не такими и большими)
     
  19. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Ну тогда и приыль будет такая же.
     
  20. Allye

    Allye Активный пользователь

    Загрустили что то. Тема о доходах на форекс а обсуждаем потери. Заработать то можно всё таки. Главное иметь хороший депозит и торговать по ТС.
     

Поделиться этой страницей