Сколько я занимаюсь форексом

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем DVDima, 3 сен 2006.

?

сколько лет прошло с вашего первого приказа?

  1. более 7

    9 голосов
    14,3%
  2. ~5-7

    8 голосов
    12,7%
  3. ~4

    7 голосов
    11,1%
  4. ~3

    5 голосов
    7,9%
  5. ~2

    10 голосов
    15,9%
  6. ~1

    7 голосов
    11,1%
  7. более полугода

    6 голосов
    9,5%
  8. менее полугода

    4 голосов
    6,3%
  9. месяца не прошло

    5 голосов
    7,9%
  10. а что такое форекс?

    2 голосов
    3,2%
  1. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Согласен час много кто набирает трейдеров для торговли в офисе.
     
  2. RinatB

    RinatB Профи форума

    И ещё чем лучше торговать в офисе ,само ощущение что ходишь на работу и есть определённое время график торгов и все дела ,психологически систему проще исполнять.
     
  3. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Так вы про общение, не про работу? Тогда понятно.
     
  4. RinatB

    RinatB Профи форума

    Да трудно донести до вас и про общение и про работу ,и про разработку каких то систем в колективе очень хорошо
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю, я как-то даже с колектива аналитиков прикалывался, а не то, что с обсуждения торговли колективом - есть такой фреш-прогноз, там несколько аналитиков писали, так было такое время, что как только все в один голос рост или падение показывают, а один сомневается - точно в другую сторону цена пойдет, а общаться на тему форекса можно на любом форуме, не только на форуме дц или в его офисе
     
  6. RinatB

    RinatB Профи форума

    я вам не за онлай торговлю как сейчас вы торгуете ,а в офисе с такими же как вы а вы мне всё со своими прогнозами
     
  7. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Согласен там и веселее торговать и работать, но не у всех есть такая возможность.
     
  8. RinatB

    RinatB Профи форума

    Главное психологически очень супер системы ставить.
     
  9. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Да не все и стремятся к колхозу. Это буряки полоть лучше в коллективе и с песнями, а вот любой серьезный аналитик при написании прогнозов вас выгоднет взашей, если вы над ним галдеть будете.
     
  10. nemir

    nemir Активный пользователь

    Правильно, чтобы не раскрыли секрет его тайных заклинаный для раскрытия будущего. )))
     
  11. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    а мне намного проще дома работать, самоконтроль работает нормально. и так намного больше всего успеваешь
     
  12. Orko

    Orko Активный пользователь

    Трудно сказать потому что бывают перерывы, бывают сложные ситуации!
     
  13. RinatB

    RinatB Профи форума

    Это в начале пути ,а потом появляется стена которую даже на форумах не сможишь разрушить.
     
  14. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    какая стена? мне форекс за пару лет жизнь по сути вообще не поменял
     
  15. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну вы по доходности в год как закрываетесь?
     
  16. nemir

    nemir Активный пользователь

    Ну и правильно, если каждое занятие будет кромсать жизнь, то надолго себя не хватит.
     
  17. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Не понял про стену. Какую стену нужно разрушать на форумах?
    Может я уже сам не могу ее разрушить потому что не вижу, как того суслика, а она есть.
     
  18. RinatB

    RinatB Профи форума

    стена это преграда в торгах можишь котаться туда сюда ,то в прибыли до пределённой суммы то убыток ,вот так в неопределённости матаетесь и не знаете что делать
     
  19. Allye

    Allye Активный пользователь

    Мне больше нравится торговать одной. В коллективе только отвлекаться. Лучше сосредоточенно и вдумчиво на дому.
     
  20. RinatB

    RinatB Профи форума

    в трейдинге думать опасно в момент торгов ,у вас должно уже за ранее быть всё прописанно как и от чего будите заходить и уже свой прогноз быть должен на день.
     

Поделиться этой страницей