Психологическое состояние трейдера, перед работой.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Odisey, 14 июн 2008.

  1. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    мне лично не понятно как человек не может управлять свими эмоциями. по моему если ты торгуешь, то должен состредоточиться на процессе и четко выполнять правила своей стратегии.
     
  2. RinatB

    RinatB Профи форума

    почему вы так решили ,смотря как прописать его ,если написан чтоб трейлинг стоп включался при определённых пунктах то естественно включится и будет безубыток
    прописать в робота можно всё что доступно в мт4-мт5 ,вот только не знаю как возможно ли прописать модельные свечи и формации.
     
  3. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Это можете узнать в компании divenfx там вам ответят специалисты этого дела, а так же напишут робота по своим параметрам.
     
  4. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    И свечи можно и даже фигуры графического анализа описывают. Видел подобные совы.
     
  5. RinatB

    RinatB Профи форума

    Но вот это сова когда фигуры описывают ,
    но я думаю это трудоёмкий процес ,нужно совсем спецов искать к стати я отдал в дивен идею и жду результат ,возможно по моим моделям написать сову .
    Я вот лично не представляю себе этого как возможно но что умеют програмисты этого я не знаю.
     
  6. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А что может быть не возможного, как будут результаты сообщите на форуме.
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я програмистам вообще ничего не умею пояснять, сам писать сов тоже не умею и приходится торговать руками)
     
  8. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну вот и я так же но нужно как то подойти к этому я вот жду пока ,может и у меня получится
     
  9. Allye

    Allye Активный пользователь

    Никакой особой настройки на работу мне не требуется. Просто изначально есть вера, что всё у меня получится, даже если на освоение форекс потребуется несколько лет.
     
  10. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну а как же готовится к торговому дню ,как вы в обще начинаете торговлю ,просто чтоль садитесь и начинаете торговать.
     
  11. skalper10

    skalper10 Активный пользователь

    перед торговлей трейдер должен быть сосредоточенным, не о чём больше не думать . В плане эмоционального состояния так оно должно быть нейтральным, эмоции не должны мешать работе.
     
  12. Orko

    Orko Активный пользователь

    Трудно это сделать когда ты торгуешь дома, и тем более когда ты живешь не один!
     
  13. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Ничего трудного не вижу, даже если и не один.
     
  14. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну почему твои родственники должны понимать ,что это работа ,а так если в своей комнате то что тут не хорошего.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не понимают родственники достаточно долго-дом не место для работы, когда вся семья в сборе
     
  16. Allye

    Allye Активный пользователь

    Речь шла о психологической настройке. Её нет. А в целом так работаю. Поначалу просмтриваю графики, выбираю где ситуация наиболее интересна, там и открываю позиции. Это при торговле внутри дня.
     
  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не думаю, что когда форекс становится привычкой, надо как-то сильно настраиваться на торговлю, только поначалу многое зависит от эмоций,
     
  18. Orko

    Orko Активный пользователь

    Я лично вообще стараюсь все из головы лишнее выбросить!
     
  19. Allye

    Allye Активный пользователь

    об этом и я говорю. Когда привыкаешь к торговле, ко всему относишься более спокойно. Обычный рабочий процесс.
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    для этого нужны годы торговли ну и еще какие-то другие заработки, чтоб не только форексом жить
     

Поделиться этой страницей