А зачем и кому нужен хфорекс?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем lambordzini, 26 авг 2006.

?

что Вы ищите на маркете?

  1. Хочу стать миллионером:)

    11 голосов
    25,0%
  2. Меня интересует карьера профессионального трейдера

    11 голосов
    25,0%
  3. Это просто возможность для дополнительного заработка

    3 голосов
    6,8%
  4. Хороший вариант для инвестиций

    4 голосов
    9,1%
  5. Я новичок и пока не определился...

    2 голосов
    4,5%
  6. Хочу доказать себе, что я могу зарабатывать здесь деньги

    4 голосов
    9,1%
  7. Это мой образ жизни...

    6 голосов
    13,6%
  8. Да лохотрон этот ваш форекс:)

    1 голосов
    2,3%
  9. Другое...

    2 голосов
    4,5%
  1. nemir

    nemir Активный пользователь

    Причем наказывают не трейдеры, они все миролюбивы, а вот ринок беспожаден к врагам ре имеющим романтический настрой. ^dirol^
     
  2. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    да, рынок вмиг развеивает розовые мечты. тут только реальность, пусть какая она есть и получают доход здесь только те, кто или выбрал выгодную услугу инвестирования или же сам смог добиться стабильных результатов
     
  3. nemir

    nemir Активный пользователь

    Инвестирование конечно тоже вариант, но поиск прибыльного управляющего ничуть не проще, чем поиск направления тренда. ;)
     
  4. Мирон

    Мирон Новичок

    Причем мониторингам доверять тоже не очень то можно, даже если они в дц сделаны. Разные истории приходилось слышать.
     
  5. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    одного - да. но например если это инвест программа, в которой участвует не один управляющий, а несколько, то тут уровень надежности возрастает. потому что за счет диверсификации между этими трейдерами уменьшается риск слива депо и если один уйдет в минус, то остальные перекроют его недостаток.
     
  6. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не понимаю, что за инвест програма, вы о чем? о памм-счете?
     
  7. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Ну да и так понятно что это памм счет, но как автор поста говорит с несколькими управляющими, типа сделать потртфель.
     
  8. nemir

    nemir Активный пользователь

    Или перекроют или усилят, тут еще бабушка надвое сказала. Если управляющие както связанны, они могут действовать по схожему шаблону. А могут просто все пойти по одному ложному синалу. Математически строго, вероятность слива не снижается. Поскольку не определены верятности слива каждого и корреляции между ними.
     
  9. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Прочитал название темы и сразу чего то мысль направлилась в направлении "теории заговора".
    Кто же этот форекс придумал и в каких целях его используют. :)
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    в целях заработать побольше, везде где можно заработать все создавалось только ради денег
     
  11. Allye

    Allye Активный пользователь

    Заработать всем хочется побольше с минимальными вложениями. Вот и тянется народ на форекс. Только большинство для того, что бы вместо заработка потерять деньги. Мало кто реально получает высокую прибыль от инвестирования в форекс.
     
  12. houfr

    houfr Новичок

    Читал такую статистику,не совсем стандартную,что 50 % остаются при своих.Т.е. если бы 90 % теряли постоянно то не было бы столько желающих.
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    90% со временем уходит с форекса, а не теряет на форексе, желающих много, но не для всех это станет работой
     
  14. RinatB

    RinatB Профи форума

    Да мне кажится при своих не останешся ,это только так говорят а так или слив или пытаются заработать или успех ,ну ам уходят по одно причине нет денег
     
  15. nemir

    nemir Активный пользователь

    Ну почему, когда я первый раз заходил на форекс, году помнится в 2003. Так за 3 месяца, вышел "при своих". Тоесть начинал с 500 дол, просадка была до 380, потом пик около 540 и когда опустился в 505, то просто закрыл счет. И вернулся через пару лет оттачивания на демке.
     
  16. RinatB

    RinatB Профи форума

    и что до сих пор на демке сидите и оттачиваете ,ну вы же раньше не сливали значит и сейчас есть шанс теперь уж из 1000 начинать.
     
  17. Андроид

    Андроид Активный пользователь

    Форекс нужен тем, кто живет за его счет. И тем, кто хочет чего-то в этой жизни добиться... Лично я пришел на форекс для того, чтобы иметь возможность роста и быть независимым.
     
  18. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну и как результат ,ростёшь или пока ещё только учишься.
     
  19. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Статистика- продажная девка империализма. (с)
     
  20. nemir

    nemir Активный пользователь

    Думаете мне стоит снизить размер моего депо? ))
    Я же говорю, вернулся ПОСЛЕ демки, значит уже без нее. Нет конечно, демка тоже есть, для внутренних целей. Но солидная часть доходов (30-40%) идет от форекса.
     

Поделиться этой страницей