Gartley Patterns и их модификации

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем nen, 3 мар 2006.

?

Нужно или нет выводить стакан цен для старших таймфреймов

  1. Да, это необходимо

    124 голосов
    62,9%
  2. Нет, не нужно

    21 голосов
    10,7%
  3. А зачем это?

    52 голосов
    26,4%
  1. GIGA

    GIGA Активный пользователь

    Это, точно - к поручику, как к прирождённому Педагогу !
     
  2. Nico.L

    Nico.L Новичок

    Валер, ничего толкового не выходит при настройке АBCD, слишком в прошлом находит.
    Я сегодня видел по фунтуене двойной сигнал утром на покупку, нормально отработал, но я пока присматриваюсь, как всегда после изменения сигналов в торговой системе. Но думаю ты настроил грамотнее для М15. Пожалуйста дай свой скайп или шаблон, устал уже мучиться, можно в личку.
     
  3. opel70

    opel70 Активный пользователь

    попойже кину тебе и кое что скажу. в личку.
     
  4. bumer001

    bumer001 Новичок

    Поручик,а где же сам файл.

    0 No file named EURUSD15.csv
     
  5. GIGA

    GIGA Активный пользователь

    Жаль, флуд (который поручик, совершенно справедливо вычистит, как ненужный хлам) не получиться. Вам, то, блин, зачем *.csv - файл ? Мне, просто очень интересно ! Что Вы с ним (файлом *.csv) , будете делать ??? снорм гармоник дашбоард v01 считывает их и выводит в табличку ... а Вам он нафиг нужен ? Это - подобие амп мониторинга паттернов гармоникса .
     
  6. поручик

    поручик настоящий полковник

  7. bumer001

    bumer001 Новичок

    Ok,Спасибо!
     
  8. matfx

    matfx Новичок

    Thank you Stas. Im quite happy with this tools.
     
  9. поручик

    поручик настоящий полковник

    Вложения:

  10. matfx

    matfx Новичок

    ZUP back to back.
    спина к спине

    [​IMG]
     
  11. Evgenija

    Evgenija Новичок

    Всем Привет! Вот Скачала ZUP, но немогу понят как это работает, когда вход / выход (Покупать/Продавать) Мне может кто- нибудь обеснить??? Зарание благодарна!!!

    Евгения
     
  12. yarikbes

    yarikbes Активный пользователь

    Евгения, всё очень субъективно )) Каждый определяет по своему, устанавливает дополнительные фильтры, разрабатывает сугубо свою стратегию.. Так что тут вам ни кто однозначно не подскажет. А чтобы понять работу ZUP в целом, принципы работы паттернов, скачайте справку по ZUP, там очень много полезной информации.
     
  13. Evgenija

    Evgenija Новичок

    Spasibo, Skachala Zup na drugoj stranice, vy ne podskazhite gde mne spavku najti???
     
  14. Besss

    Besss Активный пользователь

    Чеж никто не умеет читать топиковые темы то..Евгения..
     
  15. Evgenija

    Evgenija Новичок

    :los: Kak eto pononimat?
     
  16. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Внизу в подписи.... :)
     
  17. Evgenija

    Evgenija Новичок


    SPASIBO. ;))
     
  18. traider_999)

    traider_999) Активный пользователь

    Я вот начал вести тему в конкурсе)не все так просто как кажется на первый взгляд,главное научиться владеть этим оружием))http://forum.masterforex.org/showthread.php?t=17741
     
  19. nen

    nen Профи форума

    ZUP только рисовалка. Все остальное - торговая система, использующая ZUP. Торговых систем может быть на основе ZUP множество.
    Построением своей торговой системы пусть каждый занимается самостоятельно.
    Неоднократно сталкивался с тем, что...
    ... приходят новые "законы" для внутреннего пользования по работе. Сотруднику лень их не то что изучать, а даже просто прочитать. Он говорит: перескажи мне суть. Пересказываю.
    Он потом влетает в неприятность из-за незнания нюансов. И все претензии валит на меня - дескать, ты мне так разъяснил...
    Допустим, встрою никому непонятный расчет рисков. (Самое главное, что я сам не понимаю, как связать ZUP с расчетом рисков.) И все шишки посыплются на меня.
    Получается, что мне предлагается запрограммировать то, что предлагающий это сделать сам не понимает... Я не телепат.

    Из Вашего объяснения я не уловил алгоритма.

    Считаю, что расчет рисков под непонятную торговую систему в ZUP встраивать бессмысленно. И вообще функции надо разделять. Что-то рисует, что-то другое производит анализ нарисованного, а что-то третье торгует. Все в одном - в ZUP - на настоящем этапе не представляю, как совместить. Тем более, что и без этого хватает, чем заняться. Следующая версия ZUP продвигается очень медленно. Если еще и непонятные риски встраивать, то дождаться следующей версии можно будет только после моей смерти. То есть никогда.
     
  20. nen

    nen Профи форума

    Эти уровни есть в первоисточниках. Поэтому они и добавлены. Наверное, надо сделать задание уровней через внешнюю переменную, чтобы каждый самостоятельно их задавал.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей