Теория вероятности на рынке.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем FAMGroup, 4 июн 2011.

  1. RinatB

    RinatB Профи форума

    Просто наверное средств в обслуживание не хватило ,мт5 профессиональный терминал ,его даже на фонду брокеры покупают ,так что очень полезная платформа
    у моего брокера нет ,они другую тестируют CТrader тестируют как запустят то перейду на эту с мт4.
     
  2. PashaRus

    PashaRus Активный пользователь

    Скажу Вам так, неоднократно еще вначале своего пути пытался создать ТС на основании теории вероятности, так как сам очень неплохо в этом направлении разбираюсь, но к сожалению не привело это к положительному результату, и перешел к психологии торгов!
     
  3. Goben

    Goben Активный пользователь

    Тоже не очень доверяю методом, основанным на этой теории. Фибоначчи, к примеру, это не для меня.
     
  4. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю как фибоначи, а по мартину видел советники, что пару лет приносили прибыль, хоть и понимаю, что рано или поздно должны бы слить
     
  5. RinatB

    RinatB Профи форума

    Пару лет это уже срок хороший,а мартин зарабатывает 1 раз из 100 вот и всё.
     
  6. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    нет, не один раз, если рамотно выставлены риски и потом никто не сказал, что прогрессия обязательно должна быть геометрической
     
  7. Big Boss

    Big Boss Новичок

    Теория вероятности работает не только на Форексе. В этом мире все относительно и в любой момент может измениться, сегодня Вы на коне, а завтра все деньги слились.Люди изменчивы по своей природе, а Форекс целиком набит людьми, так что...
     
  8. Goben

    Goben Активный пользователь

    Как правило, их хорошие результаты не годами, а днями ограничиваются, а потом, согласен, слив неизбежен.
     
  9. Фунтик

    Фунтик Активный пользователь

    Что то есть у них-стремительный взлёт и такое же стремительное падение,я за одним матриным советником наблюдал больше 10 месяцев не продержался.
     
  10. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    И как у вас хватила терпения столько наблюдать?
     
  11. mishal

    mishal Активный пользователь

    Ну не обязательно наверно смотреть всё время). Можно же раз в несколько дней просматривать.
     
  12. lelya

    lelya Новичок

    Теория вероятности на Форекс срабатывает на все 100%. По ней, наши входы в рынок, могут быть положительными 50 на 50, а вс1ё остальное зависит от ММ.
     
  13. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Конечно точный прогноз и точная торговая система не существует, но наиболее вероятное движение все таки прогнозируется.
    Нельзя сказать, что курсы ходят четко по правилам каким то или чисто случайные блуждания. Истина где то посредине.
     
  14. nemir

    nemir Активный пользователь

    Кто вам сказал такое? Положительный меньше 50%, по двум причинам. Имеются еще операционные затраты (на открытие+закрытие+владение лота), а также вариант когда цена закрытия приносит 0 прибыль.
     
  15. Мирон

    Мирон Новичок

    Вот-вот, я тоже к теории вероятности с подозрением всегда относился, еще с института. Хоть физмат заканчивал, но никогда не любил этот предмет. :ab:
     
  16. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Эту теорию еще нужно правильно применят к разным вещам.
    У всего есть доля вероятности и у всех она разная в процентном соотношение.
     
  17. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    У меня по статистике торгового счета 75% положительных сделок.
    С монеткой так не получится, так как на монетке тяжело предсказать веротяность наступления какого то события, на форекс это возможно.
     
  18. Allye

    Allye Активный пользователь

    Отличная у вас ТС. Тут теория вероятности не при чём. Просто хорошая торговая система с положительным мат ожиданием. Для многих поиск такой системы занимает годы.
     
  19. houfr

    houfr Новичок

    Смотря какой период мониторился.У меня где-то 3 месяца такие же результаты были,но единственное не могу сказать что это одна система в том плане что это скальпинг на 5 минутках и интуиция,были моменты где не по системе выходил из рынка,а если бы по системе то результат был бы хуже.
     
  20. Виталик

    Виталик Новичок

    Считаю, что место теории вероятности тут нету. Не тот случай, это ведь рынок.
     

Поделиться этой страницей