А зачем и кому нужен хфорекс?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем lambordzini, 26 авг 2006.

?

что Вы ищите на маркете?

  1. Хочу стать миллионером:)

    11 голосов
    25,0%
  2. Меня интересует карьера профессионального трейдера

    11 голосов
    25,0%
  3. Это просто возможность для дополнительного заработка

    3 голосов
    6,8%
  4. Хороший вариант для инвестиций

    4 голосов
    9,1%
  5. Я новичок и пока не определился...

    2 голосов
    4,5%
  6. Хочу доказать себе, что я могу зарабатывать здесь деньги

    4 голосов
    9,1%
  7. Это мой образ жизни...

    6 голосов
    13,6%
  8. Да лохотрон этот ваш форекс:)

    1 голосов
    2,3%
  9. Другое...

    2 голосов
    4,5%
  1. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Она есть но не сильно прям зависит если выходят важные новости то парам ни что не помешает расти или падать.
     
  2. Мирон

    Мирон Новичок

    Еще от того зависит,, насколько ваша тс уязвима для новостей. Знаю, некоторые вообще на это не смотрят. Или, может, только говорят, что не смотрят. :ag:
     
  3. zorjka23

    zorjka23 Новичок

    Понятно, что определённая зависимость есть. От торговой сессии..от выбора брокера... Но нет зависимости от руководства. Для меня это важно.
    На Форекс мы зависим лишь от собственных действий и собственного выбора. А вот к примеру, ситуация в стране, нас особо не касается.
     
  4. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    форекс хорош потому, что можно вообще ни от чего не зависеть и ни перед кем не отчитываются, только многие это не ценят и очень скоро начинают искать инвесторов, которые будут говорить им, что делать
     
  5. kalamburfx

    kalamburfx Новичок

    Миллионером хочу стать! На форексе это возможно. Видел в одной компании ПАММ счета по несколько миллионов долларов. Вот к этому и буду стремиться. Может я со временем стану ГУРУ форекс. Я молодой, так что всё впереди. Амбиции и желание есть. Знаний маловато, но я учусь.
     
  6. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    когда станете миллионером, расскажете свою историю))
     
  7. Мирон

    Мирон Новичок

    Может, кто и становился из форумчан миллионером, но, наверное, после этого на форумы они уже не заходят. :ab:
     
  8. nemir

    nemir Активный пользователь

    Ой это врядли, форекс, торговля через плече у ДЦ, это все не о миллионах, о тысячах, да.
     
  9. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Как ни странно, но миллионером на форексе стать шансы есть и гораздо большие, чем в других видах деятельности.
     
  10. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Не уверен что шансы большие тем более если учесть статистику проигравших на форексе.
     
  11. kalamburfx

    kalamburfx Новичок

    Что бы кто ни говорил. А судя по всему, моё заявление многим показалось слишком громким. Повторюсь. Хочу стать долларовым миллионером. И я им Стану! Человек я молодой, без вредных привычек. Очень целеустремлённый и привык добиваться поставленных целей. На форексе РЕАЛЬНО заработать много. Спешить не надо. Всё возможно.
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не дадут вам этого, можно уметь, хотеть, но на форексе у нас вам это тупо не дадут сделать, со временем поймете, видел такого, что знал, умел и деньги были, чтоб вложить-дц не даст такое провернуть, он ушел в более прибыльный бизнес, кстати он и до этого был долларовым миллионером, еще до форекса
     
  13. zorjka23

    zorjka23 Новичок

    Почему вы думаете, что нам не дадут заработать на Форекс? Мне кажется, что трейдеры, которые могут заработать интересны ДЦ. Хотя бы в плане рекламы того, что кто то зарабатывает. Тупые сливы и потери не дадут развития бизнесу ДЦ.
     
  14. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Ну кто не даст например? Евродоллар или фунт своим капризным характером все испортит сговорившись с ЕЦБ и продавшись ФРС. Это да, это конечно подстава жесткая.
     
  15. kalamburfx

    kalamburfx Новичок

    Когда крупные суммы пойдут на депозитах, надо открывать счета через банки у солидных брокеров. И всё получится! Главное цель иметь и ничего не бояться. Удача приходит к тем кто много работает и настойчив в достижении цели.
     
  16. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Это не удача приходит а твоя настойчивость, и то не всегда хоть и выкладываешься по полной.
     
  17. kalamburfx

    kalamburfx Новичок

    Если выкладываться по полной, удача рано или поздно, придёт. Каждому человеку в жизни даётся шанс стать успешным. Просто не все этот шанс используют. Надо все варианты использовать. А главное работать, стремиться к успеху и веорить в себя!
     
  18. lelya

    lelya Новичок

    Мне торговать на форекс очень нравится. А нужен он мне, как и всем, для того , что бы хорошо зарабатывать и быть независимой. К этому все стремятся, вот только получается не у всех.
     
  19. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    может бы и получилось, но не у всех терпения на пару лет торговли хватает, хочется все и сразу
     
  20. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Если хочется все сразу, то от торговли нужно уходить, эдесь таких не любят и жестко наказывают.
     

Поделиться этой страницей