Выгоден ли для ДЦ успешный трейдер?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем denis_orlov, 24 ноя 2009.

  1. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Чем это интересно задавят?
    Хотелось бы узнать конкретно.

    ДЦ может делать так, что ей будет выгоден и успех и неуспех трейдера.
    Как трейдер зарабатывает на падении и росте, так и ДЦ зарабатывает на всем чем угодно, главное определенность.

    Вот к примеру на таких, кто ищет виноватых в своих неудачах ДЦ точно заработает по любому. :)
     
  2. Angron

    Angron Новичок

    Да не.. не задел) у меня стабильный доход с инвестиций на Mill-invest , плюс с торговли кое что имею , так что не бедствую)) И дело не в бонусах если по сути , думаю и вы ими не пренебрегаете, а здесь понты крутите)))
     
  3. nemir

    nemir Активный пользователь

    На таких, кто винит во всем других, просто грех не заработать. ))
     
  4. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Я вот еще не понимаю такую настойчивость некоторых искателей правды "выводит" ли ДЦ мои 10 долларов на межбанк или не выводит. И что бы обязательно доказал предоставив справку.
    Эдак по аналогии можно прийти в магазин купить водку, а потом приставать к продавцу, передаст ли он мои деньги за бутылку на ликероводочный завод или зажилит собака, как "передаст" последний? Я думаю, в таких случаях, вызовут и милицию и санитаров и МЧС заодно.
     
  5. savich

    savich Новичок

    Хотят этим получить гарантии того, что деньги никуда не пропадут в один прекрасный момент.
    Хотя история развития финансовых рынков показывает, что и регулируемые брокеры тоже кидают клиентов.
     
  6. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Вывод на межбанк тоже не является гарантией. Выводят, выводят, а потом раз и потратили. И что?
    Вывод на межбанк и ответственность по своим обязательствам не всегда бывают взаимосвязанными.
     
  7. lelya

    lelya Новичок

    Успешные трейдеры повышают рейтинг ДЦ, так что это всем выгодно. Не так уж многие хорошо зарабатывают, вряд ли это ДЦ разорит. Несколько суперуспешных трейдеров и ДЦ будет на высоте в рейтинге. Отсюда и новые клиенты.
     
  8. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    согласен. те. кто нацелен на перспективность, те не будут брать в свою команду труйдера. который подмочил бы им репутцию.
     
  9. nemir

    nemir Активный пользователь

    Точно, вон фреши даже хвастают в месячных отчетах, доходностью наиболее прибыльного трейдера. Так что, для ДЦ они вполне уместны.
     
  10. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    ДЦ не выгодны успешные трейдеры, успешные выгодны брокерам.
     
  11. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    то есть?
     
  12. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    В таких случаях говорят, есть ли конфликт интересов или конфликта интересов нет.
    Сейчас многие ДЦ предоствляют доступ к ECN счетам с выходом на поставщиков ликвидности и в этом случае конфликт интересов отсутствует полностью.
    Но некоторые ДЦ оставляют две схемы работы, как дилерскую, так и брокерскую, при чем условия торговли для дилерской схемы на мой взгляд немного хуже, чем на брокерской, тем не менее, наверно есть желающие торговать по старой схеме, значит все нормально и тоже конфликта интересов нет.
    Например у альпари есть счета типа стандари и счета ECN. У фрешфорекса есть счета классик и market pro для ecn.
    Я думаю, что ДЦ давно научились работать с успешными трейдерами и поэтому им выгодны уже любые клиенты.
    Времена изменились, да и старт пост 2009 года. :)
     
  13. Allye

    Allye Активный пользователь

    Компания Фреш Форекс публикует результаты торговли успешных трейдеров, следовательно она в них заинтересована. Это повышает статус и рейтинг ДЦ.
     
  14. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Ну допустим результаты могут публиковаться для рекламных целей.

    Например по пунктам:

    Ни о чем не говорит. Прибыльных то больше, но наверняка совокупная прибыльность меньше.


    Ну может есть такой монстр, ну и что?

    Только показатель того, что у фрешей возможна пипсовка, скальпинг и высокочастотный трейдинг, но результаты по такой торговле неизвестны.

    Вообще можно было бы подобрать статистических показателей по-больше и по-интересней.
     
  15. nemir

    nemir Активный пользователь

    И все же, ну как можно поднять такой процент?Входом в сделку всем депозитом с сумашедшим плечем?
     
  16. Mon

    Mon Активный пользователь

    Для ДЦ, конечно успешный трейдер это не выгодный клиент, так как они выплачивают ему деньги!
     
  17. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    На успешном трейдере можно заработать и кроме того, его успех является рекламой ДЦ.
    Почему вы решили, что деньги платить всегда не выгодно?
    Вы сами вот в магазин ходите, а зачем? там же деньги надо платить, а это не выгодно.
     
  18. nemir

    nemir Активный пользователь

    Смешное однобокое понятие. Вкладчики банкам тоже не выгодны? Им ведь прийдется вернуть вклад и о ужас еще и с процентами. ))))
     
  19. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    О ужас, я вдруг подумал, что банкам выгодно, что бы все их клиенты умерли и что бы у них не было наследников-претендентов на вклад.
    Как страшно жить!
     
  20. Mon

    Mon Активный пользователь

    Понял ваш сарказм, но все же я думаю что ДЦ выгодней раз работать с начинающими!
     

Поделиться этой страницей