А зачем и кому нужен хфорекс?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем lambordzini, 26 авг 2006.

?

что Вы ищите на маркете?

  1. Хочу стать миллионером:)

    11 голосов
    25,0%
  2. Меня интересует карьера профессионального трейдера

    11 голосов
    25,0%
  3. Это просто возможность для дополнительного заработка

    3 голосов
    6,8%
  4. Хороший вариант для инвестиций

    4 голосов
    9,1%
  5. Я новичок и пока не определился...

    2 голосов
    4,5%
  6. Хочу доказать себе, что я могу зарабатывать здесь деньги

    4 голосов
    9,1%
  7. Это мой образ жизни...

    6 голосов
    13,6%
  8. Да лохотрон этот ваш форекс:)

    1 голосов
    2,3%
  9. Другое...

    2 голосов
    4,5%
  1. tasar

    tasar Активный пользователь

    ООО "Форекс клуб" торговля на счетах фх+
    если не изменяе память, была тема, что вот они то как разх и являются налоговыми агентами
    торговля на бирже спб
     
  2. RinatB

    RinatB Профи форума

    Не только они, ещё 10 кампаний которые предоставляют такой проект,на питерской бирже ,но именно форекс не регулируется .
    скоро будет это точно.
     
  3. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Согласен что будет, только думаю в ближайшие 5 лет врят ли сильно что-то изменится.
     
  4. Goben

    Goben Активный пользователь

    Россия сказочная страна, скоро здесь только сказка и сказывается.
     
  5. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну а что им придётся вступать в этот регулятор ,а то просто ДЦ будут терять клиентов и тогда не выгодно будет дц в обще существовать ,хотя могут какую нибудь схему придумать. ещё.
     
  6. mishal

    mishal Активный пользователь

    Ничего не изменится. ДЦ нормальные регятся в офшорах - это раз. Ну а во вторых если ещё не перешли на cfd по валютным парам, то точно перейдут при этом, если вдруг платить заставят). А cfd официально сделано для того, чтобы не платить налоги)). Читал гдето недавно.
     
  7. Goben

    Goben Активный пользователь

    Хотелось бы подробности узнать по поводу этого аспекта cfd. Не могли бы Вы дать ссылочку на источник этой инфы?
     
  8. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну как понимаю что высказывает mishal опять сводится всё к чёрной схеме ,это же не нормально ,ведь так?
     
  9. PashaRus

    PashaRus Активный пользователь

    Читал где то недавно)))))
    Действительно, регистрация в офшорах, но это не только для того что бы уйти от налогов... есть и еще одна сторона медали - это отсутствие законодательной базы, которая позволила бы вести полноценную деятельность! Но подводных камней думаю много, как и в любом другом деле!
     
  10. RinatB

    RinatB Профи форума

    да они всегда и во все времена были ,эти не законные методы ,но вот всё равно с офисов что находятся на российской земле ,всё равно они налоги платят.
     
  11. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    да, но предъявить им претензии, особенно судебным путем практически нереально
     
  12. mishal

    mishal Активный пользователь

    В гугле в википедии. Там про cfd с самого начала описаны цели.

    А по поводу чёрных схем, то они везде)). Европейцы тоже воруют. просто аккуратно это делают, а у нас всё куплено, потому не стесняются. По новостям пример показали, какой-то чиновник европейский украл пропку для ванны и его спалили, ну и он уволился. Это преподнесли как крутой поступок, а в чём крутость то? Чувак пропку от ванной украл))). Так что схемы теневые повсюду и cfd тому пример).
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    тут акцент на том, что уволился, а не вверх пошел и президентом стал, как некоторые
     
  14. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Что-то первый раз такое слышу чтоб такую чушь украсть и но уволился.
    Вы уверенны что это в действительности было?
     
  15. nemir

    nemir Активный пользователь

    Угу, на хохму похоже. Больше поверю, что его после этого записали на сеансы психотерапии за счет государства, для лечения клептомании. Не похоже, что такой кражей он поднялся бы как на нефтяной скважине.
     
  16. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Просто инвестиционная деятельность, особенно с высокой степенью риска требует совсем других принципов налогообложения, а насколько я знаю для физлиц налог для всех берется по одному принципу. Получил, уплати, потерял, твои проблемы.
     
  17. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А кто-то вообще собирается платить налоги?
     
  18. nemir

    nemir Активный пользователь

    Ну может кто-то просто уверен в том, что должен отдать все движимое и недвижимое государству, а точнее чинушам. ))
     
  19. zorjka23

    zorjka23 Новичок

    Для меня форекс - возможность зарабатывать. Нравится то, что любимым делом я могу заниматься в любое удобное для меня время. Кроме того нет зависимости, скажем от начальника. Всё зависит лишь от желания, опыта торговли и размера депозита.
     
  20. nemir

    nemir Активный пользователь

    Ну определенные зависимости есть, по йене нужна азиатская сессия, по еврику лондон актуален. Часто привязан к выходу новостей и т.д.
    Но в принципе свободы поболее.
     

Поделиться этой страницей