Сколько я занимаюсь форексом

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем DVDima, 3 сен 2006.

?

сколько лет прошло с вашего первого приказа?

  1. более 7

    9 голосов
    14,3%
  2. ~5-7

    8 голосов
    12,7%
  3. ~4

    7 голосов
    11,1%
  4. ~3

    5 голосов
    7,9%
  5. ~2

    10 голосов
    15,9%
  6. ~1

    7 голосов
    11,1%
  7. более полугода

    6 голосов
    9,5%
  8. менее полугода

    4 голосов
    6,3%
  9. месяца не прошло

    5 голосов
    7,9%
  10. а что такое форекс?

    2 голосов
    3,2%
  1. mishal

    mishal Активный пользователь

    Согласен. тем более если речь о страховке от фреша, то она только после 4-го слива покроет 100% депозита.
     
  2. Goben

    Goben Активный пользователь

    Порядком пришлось бы потрудиться, чтоб получить страховку, если учесть, что для этого нужна сумма балансовых операций за период между страховыми случаями не менее 500 баксов. Так что, с этой точки зрения, выгоды здесь тоже не извлечешь. Страховка есть страховка и смысл ее держать есть для каких-то бедственных ситуаций.
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    но согластитесь, что акция у фреша прикольно задумана, хоть если понадобилась страховка, то что-то явно с торговлей не так
     
  4. zorjka23

    zorjka23 Новичок

    Не поняла... Я вроде прочитала на сай те Фрэш, что Страхуется вся сумма депозита.. Или что то не так? Разъясните, пожалуйста.
    Я на форексе не первый год, но иногда не сразу вникаю в суть таких акций.. торопливость мешает.
     
  5. nemir

    nemir Активный пользователь

    Страховка на то и страховка, что она на крайний случай, и то что фреши ее дают вовсе неплохо. По аналогии транспортом, у меня и гражданка и каско, неужели это означает что я неумею ездить? Тьху-тьху всех аварий это когда вьезжали в меня, да еще когда меня рядом небыло. Я считаю, пусть лучше будет, даже если не пригодится, чем черт не шутит, вот выставиш лот, не успееш поставить лося, а кабель к провайдеру перебьет экскаватор. И... может оказатся, что пока метаешся в панике в поиске куда вцепится, депо уже в унитазе. Или аналогично эпичное умирание компа, во время торгов, короче страховка не лишняя.
     
  6. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    И какой толк от этой страховки это все равно что бонус тебе дают который еще нужно отработать.
     
  7. Мирон

    Мирон Новичок

    Интересно получилось, таких, как я здесь больше всего оказывается, которые в районе 3 лет на форе и которым около сорока.
     
  8. zorjka23

    zorjka23 Новичок

    В принципе, даже если страховка не пригодится... она не помешает. Хоть какой то шанс по новой даётся, в случае слива депозита.
    Лучше, конечно, такого не допускать, но ведь всякое случается.
     
  9. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю, когда читал про акцию, то фреш вроде писал, что страхует на всю сумму при пополнении счета от 600 баксов, вроде ничего не поменялось или не дочитали?
     
  10. RinatB

    RinatB Профи форума

    Прикольно если бы бабло возвращали ,а не бонусы а так это придуманно чтоб депозиты по больше пополняли.
     
  11. nemir

    nemir Активный пользователь

    Ну с возрастом понятно, подкатывает кризис среднего возраста - требуется срочная самореализация.
    А 3 года, как раз разгар, дольше на форексе только фанатики, остальные либо уходят с потерями, либо после профитов идут в более интересные рынки, те же ЦБ.
     
  12. RinatB

    RinatB Профи форума

    Я вот тоже считаю что трейдингом нужно заниматься до фанатизма ,тогда будешь профи в своём деле.
     
  13. nemir

    nemir Активный пользователь

    А стоит ли останавливатся на форексе, если вы действительно долго торговали и все риски уже впитали, то наверняка давно поглядываете по сторонам.
     
  14. kalamburfx

    kalamburfx Новичок

    Около года торгую. Нормально уже. И сливы были и прибыль выводил. Надеюсь в дальнейшем прибыли будет поболее. Главное торговать соблюдая мани менеджмент. Кроме форекса ещё работаю.
     
  15. RinatB

    RinatB Профи форума

    тут на форексе плечи больше ,и есть возможность очень хорошенько зарабатывать
     
  16. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    А что это в голосовалке четыре голоса затруднились с определением своей половой идентификации.
    Это шо, впопкурасы?

    Ой, это так по гейропейски!
     
  17. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Или хорошенько слится
     
  18. RinatB

    RinatB Профи форума

    это каму было адресованно было
     
  19. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    вроде возвращают депозит, но его потом отрабатывают, а про то, что фреш возвращает бонусы-никогда не слышал
     
  20. lelya

    lelya Новичок

    Торгую около года. За это время и сливы были и профит получала небольшой. считаю, что медленно, но верно, прохожу все этапы становления трейдера. Надеюсь, в ближайшее время профит будет увеличиваться.
     

Поделиться этой страницей