Подскажите брокера где разрешен скальпинг

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем A1ex, 13 окт 2009.

  1. Angron

    Angron Новичок

    С гаммой совсем другая история была, и погорела преимущественно не на инвестициях, насколько знаю. Из одного не всегда следует другое. Да и как без рисков? Компания Mill Trade хоть и новая, но все свои обязательства выполняет перед трейдерами и инвесторами. Жалоб нет, все работает в штатном режиме.
     
  2. mishal

    mishal Активный пользователь

    Было бы забавно если бы за все несколько месяцев её существования появились бы и жалобы)). Единственное чего я опасаюсь - это чтоб её основателем не был Мавроди)). У этого чувака проекты живут не долго)).
     
  3. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    а что есть такие где нельзя скальпингом заниматься? я читал где-то что дц скальперов не любят, но не думал, что есть такие, которые им вход запрещают
     
  4. Angron

    Angron Новичок

    Не скажите, 5 месяцев тоже порядочный срок, и за это время компания Mill Trade доказала, что слова не расходятся с делами, что тоже немаловажно, как для трейдера, так и для инвесторов. Мавроди? Хм. Этот чувак за решеткой, насколько знаю))))
     
  5. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Это не срок для дц минимум год нужно. На счет скальпинга есть специальные счета как например dExZero у divenfx, где спред равен нулю, но там не все пара пока.
    И у этого брокера разрешен не только скальпинг но так же и арбитражные стратегии.
     
  6. mishal

    mishal Активный пользователь

    Что опять чтоли?)) Ну блин махинатор. Теперь какую пирамиду ждать? ммм-2020? Вот блин, чуваки дождались пока он соберёт побольше бабла и закрыли его, если это конечно правда.
     
  7. Angron

    Angron Новичок

    Отчего ж не срок , пошти полгода как Mill Trade на рынке, а уже рейтинги зашкаливают, и повыше чем у компаний-стариков, для кого то это может и ниче не значит, но специалисты понимают что к чему.
     
  8. Angron

    Angron Новичок

    Читал я где то про него, новую пирамиду создал МММ - 2012, с подключением Ru-нета и т.д. вот его и закрыли по быстрому, пока дров не наломал))))
     
  9. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Конечно рейтинги будут зашкаливать если в них вложиться баксами.
     
  10. Angron

    Angron Новичок

    Рейтинги вроде как независимые, голосование и прочее.. реальные люди голосуют за мельницу)
     
  11. mishal

    mishal Активный пользователь

    Ну не так уж и быстро. Скорее всего подождали пока он капусту с лохов снимет и потом забрали а его закрыли, если закрыли конечно.
     
  12. tasar

    tasar Активный пользователь

    в тему о скальперах
    по ходу их фк приветствует. исходя из того, что дают один час на торги без спреда в сутки
    скальперам - халява
     
  13. nemir

    nemir Активный пользователь

    Знаю фреш не гоняет за скальпинг, да только реальных скальперов меньше чем разговоров о них. такое вот впечатление.
     
  14. houfr

    houfr Новичок

    Во фрешфоерексе действительно очень удобно пипосать по 5-10пп,кроме того ордера по заявленной цене исполняются,что для меня более важно чем даже спред.
     
  15. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Не только у фрешей, там где есть ECN счета скальпинг и пипсовка процветают.
    А вообще в принципе скальпинг это последствия, основное то, что все хотят быстро и точно открывать сделки без реквотов, даже если эти сделки долгосрочные.
     
  16. nemir

    nemir Активный пользователь

    Ну если так анализировать, типа если у фрешей комфортно скальперу, то мне среднесрочнику и подавно, то да, вполне аргумент к выбору. Хотя возможностей входа при среднесроке поболее, но конечно не особо приятно на уже старте потерять несколько пунктов.
     
  17. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Почему так скальпиры больше всех в процентном соотношение зарабатывают, особенно если брокер с без спредовым счетом как divenfx.
    А за комиссию можно вернуть через ребет сервис на свой счет в лк.
    Кстати там же разришен и арбитраж.
     
  18. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Несколько пунктов ерунда, для меня лучше быстро ордер хлопнуть, хоть на открытие или закрытие, чем ждать секунды куакие-то или вообще реквот. Именно у них тип счета Market Pro это все делает идеально, быстро и без реквот.
     
  19. nemir

    nemir Активный пользователь

    Тоесть у фрешей маркет это реал ECN? Раз такие комфортные условия?
     
  20. Allye

    Allye Активный пользователь

    На фрэш скальпировать очень комфортно. Компания не запрещает скальпинг и ордера испольняются без задержек.
     

Поделиться этой страницей