Одна из причин, почему советники сливают.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Oleg_Val, 11 июл 2012.

  1. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    И за это нужно платить или его бесплатно сделают?
     
  2. RinatB

    RinatB Профи форума

    У DivenFX ,есть тоже уже готовые и проверенные на мониторинге ,и не месяц а много времени ,
    так что тоже перспективные торговые роботы.
    и под заказ вот я хочу по позже себе под свою систему сделать.
    А по теме напишу что сливают в основном из за того что рынок меняется и естественно алгоритм совы перестаёт работать.
     
  3. Goben

    Goben Активный пользователь

    Если счет открыт у ФрешФорекса и активность на нем была, хоть какая-то в течение месяца, то софт можно получить и бесплатно.
     
  4. RinatB

    RinatB Профи форума

    Вы имеете введу софт с советниками ,?
    я думаю бесплатно не кто не даст рабочий инструмент
     
  5. mishal

    mishal Активный пользователь

    Если фрешам нужны клиенты, то они будут продавать и нормальные советники. Вопрос лишь в том, что мало кто будет его тестировать и настраивать, а любым инструментом нужно сначала научиться работать.
     
  6. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну они только не давно начали вести эту деетельность ,по позже посмотрим на отзывы кто пользовался и покупал ,
    тогда сделаем вывод
     
  7. PashaRus

    PashaRus Активный пользователь

    Что то слабо верится что будут действительно качественные советники, а по поводу того что ими нужно уметь пользоваться так это правильно замечено!
     
  8. Фунтик

    Фунтик Активный пользователь

    Главно именно уметь пользоваться,а не накручивать по 100% в неделю,или мартиноподобные ставить один итог-слив.
     
  9. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну время покажит ,а если не будет инфы от пользователей то значит они и не пользовались ими .
     
  10. Goben

    Goben Активный пользователь

    В этом то вся и фишка, что для всех остальных эти совы денег стоят, а если ты стал клиентом, то получаешь их бесплатно. По-моему, это реальное преимущество Фреша перед другими компаниями для тех, кто торгует с помощью роботов.
     
  11. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Не знаю в divenfx уже давно при открытие счета на vps сервере дают робота скальпира с заложенным в нем мм, так что слится он практически не может.
     
  12. Goben

    Goben Активный пользователь

    Так что, в Вашем дц, взяв этого бота, можно застраховать себя от слива? Что-то с трудом в это верится.
     
  13. mishal

    mishal Активный пользователь

    Ну значит нужно шепнуть правительству Украины вариант, как заработать денег на российский газ)).
     
  14. zorjka23

    zorjka23 Новичок

    Зачастую совы сливают от того, что неверно проведены настройки и модификация. Я в принципе противник торговли совами, но в их оправдание могу сказать, трейдеры зачастую сами виноваты в сливе депозита. Небрежно отнеслись к настройкам.
     
  15. kalamburfx

    kalamburfx Новичок

    Советник необходимо погонять на демке, перед тем, как ставить на реальный счёт. Желательно с месяц хотябы. Настройки совы - один из самых важных моментов. Именно из за того, что они неверны, многие пользователи и сливают депозиты торгуя совами.
     
  16. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Нет, в магазине у них есть бесплатные советники и платные. Все они устанавливаются только на счет, открытый у фрешфорекса.
    Бесплатный то понятно, но платный купил и все-равно ограничен в использовании, хотя по уенам там видел и за 299 долларов.
     
  17. nemir

    nemir Активный пользователь

    Так я и не понял. Они что дают бесплатные совы, для клиентов, которые в их же магазине и по идеи для клиентов тоже, денег стоят?
    Запутался.
     
  18. kalamburfx

    kalamburfx Новичок

    Непонятно. На Фрэш вроде есть бесплатные совы. А какие ограничения у платных? Там вроде об этом не написано ничего.
     
  19. nemir

    nemir Активный пользователь

    Да, вижу у фреша бесплатных, вы почитайте аннотацию, там все понятно. Платные достаточно мощные системы, в отличии от дармовых.
     
  20. lelya

    lelya Новичок

    При чём здесь платные и бесплатные? Не думаю, что они сущесивенно отличаются. На Фреш Форекс хорошие предложения по бесплатным советникам. А что бы они не сливали, необходимы правильные настройки.
     

Поделиться этой страницей