Какой доход дает Forex?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем aam2007@ukr.net, 5 авг 2008.

  1. Goben

    Goben Активный пользователь

    Неужели Вы всерьез считаете, что всем дано быть трейдерами, при желании? А если, к примеру, человек смог окончить только вспомогательную школу по своим умственным способностям? Конечно, я тоже против того, чтобы свою собственную лень и инфантильность оправдывать отсутствием какого-то там таланта, ведь трейдинг это не музыка, но не надо же доводить до абсурда.
     
  2. RinatB

    RinatB Профи форума

    Правильно талант тут не причём ,возьмём простого человека можно даже без особых умственных способностей .
    Но чтоб был исполнитенльный.
    И дать ему готовую систему ,и план использования .
    Вот если этот человек будет тупо исполнять то по любому будет результат.
     
  3. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Не уверен что будет результат. Человек не робот он не сможет вточности все подряд выполнять. Было бы все так просто как у вас тупо то все уже были бы миллеонерами.
     
  4. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а я спецом его уговорил - большой депозит + пипсовка с борльшим количеством сделок - мне он подходит и один
     
  5. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну вот кто и тупо исполняет и причесляется к этому % который зарабатывает.
     
  6. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Да ну те кто зарабатывают на форексе совершенствовали годами технику свою, и не кто тупо не следует своей тс если она перестает работать они ее переделывают.
     
  7. Goben

    Goben Активный пользователь

    Да, все течет, все изменяется, с этим трудно не согласится. Для того, чтоб уловить этот момент и нужен ум и образование. А то действительно придется тупо долбить лбом каменную стену, вместо того чтобы изменить и модернизировать свою тс в нужный момент.
     
  8. RinatB

    RinatB Профи форума

    Вот ответь для чего нужно образование ,я имею введу институт и.т.д?
    Чем в трейдинге оно Вам поможет ,деньги считать в школе учат
     
  9. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а вы собираетесь жить только с форекса? вообще-то это не только типа все яйца в одной корзине, но и слишком рисковано, трейдинг только для дополнительного заработка нужен и пока с него реально не живете - другим бросать учебу точно не стоит советовать
     
  10. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Форекс больше возможностей для заработка дает и не только торговлей, можно даже не торговать а иметь хороший доход с него.
     
  11. Виталик

    Виталик Новичок

    вот именно, моя теща инвестирует и зарабатывает иногда больше меня! ха ха
    но ничего, все впереди!
     
  12. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    В жизни не видел такой теще ^good^
    И куда она инвестирует форекс или фондовый рынок?
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    лучше спросите, какой заработок у него, а какой у не, есои унего бакс, а у не два, то не о чем говорить пока)
     
  14. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Откоректируете свой пост я что-то не пойму что вы написали.
     
  15. Фунтик

    Фунтик Активный пользователь

    Но не стоит забывать и про риски,можно и оставить все свои инвистиции здесь навсегда.
     
  16. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Риски если не торговать на форексе не большие, памм счет во внимания не беру так как там все подстроено.
     
  17. RinatB

    RinatB Профи форума

    Во всяком случаи я к этому стремлюсь ,
    и я думаю если заниматься трейдингом то стабильно и на долго ,иначе не стоит и начинать.
     
  18. PashaRus

    PashaRus Активный пользователь

    согласен с РинатБ, так как если чем то и заниматься то только всерьёз, иначе толку не будет. А по поводу будет это форекс или фондовый рынок это не столь существенно, главное получить хорошую базу!
     
  19. Goben

    Goben Активный пользователь

    Меня мои университеты правильно мыслить научили и самостоятельно добывать нужную инфу. По-моему, трудно поспорить с тем, что это не нужно на Форексе. Может, конечно, какому-нибудь уникуму эти качества и от рождения даны, мне же пришлось ими овладевать в процессе получения высшего образования.
     
  20. Фунтик

    Фунтик Активный пользователь

    Совершенно согласен,я в паммы тоже не верю и у моего брокера фф нет памм счётов и не собираются делать.
     

Поделиться этой страницей