Одна из причин, почему советники сливают.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Oleg_Val, 11 июл 2012.

  1. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Почему Вы так думаете, есть хорошие програмисты трейдеры которые по вашей тс могут написать сову. Я их где-то в нете видел на форуме час не помню, но если что найду и Вам скажу что за форум.
     
  2. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    сложно будет все пояснить програмисту и потом еще неясно,с колько он за это захочет и как напишет - я же не сумею проверить, правильно он написал или нет, кроме как практикой
     
  3. Фунтик

    Фунтик Активный пользователь

    Я в инете с такими программистами общался,толковые парни,все нюансы моей стратегии закачали в советник и довольно таки неплохо получилось ,в большинстве это те же трейдеры,только изучившие язык программирования))).
     
  4. Goben

    Goben Активный пользователь

    А как насчет Ваших авторских прав? Гарантии какие-нибудь существуют?
     
  5. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Какое авторсое право, может еще патент подать, тебе его за деньги сделали, если они захотят то будут им пользоваться или продавать об этом уже не узнаешь.
     
  6. Виталик

    Виталик Новичок

    солидарен с Вами! Что это за трейдер, который не хочет торговать, и передает все советнику? Ничего удивительного, когда он сливает все. Кто хочет зарабатывать - работайте!:)
     
  7. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Тот кто зарабатывает тот и пшит себе советника, что уже перейти на автомат и отдыхать.
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    нет, обычно их пишут на продажу - чтоб заработать, выбирают период, когда он хоррошо торгует, запускают крутую рекламы и ждут, кто попадется
     
  9. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Пишут его для себя трейдеры чтоб облегчить торговлю, а вы уже говорите за мошенников на форексе, видите различия?
     
  10. RinatB

    RinatB Профи форума

    Советники в обще не стабильные если в руках чужого человека .
    У меня в ДЦ есть счета с советниками ,так кампания контролирует их на протяжении когда он торгует как время вышло например торговать флетовому советнику ,включается трендовый.
    И поддержка смотрит и мониторит как они торгуют
     
  11. Goben

    Goben Активный пользователь

    Ну и сколько от депо в месяц Вы с этих сов имеете?
     
  12. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    То же где- то видел брокера с советниками, результат помню был хорошим но вход вроде бы там большой.
     
  13. RinatB

    RinatB Профи форума

    Я не чего не имею с них ,я не торгую совами я чисто ручками ,просто знаю что есть программа по этому поводу
    Если кому интересно пусть на сайт divenFX с поддержкой пообщаются они раскажут что к чему.
    Возможно буду использовать но пока нет такого желание ,просто есть перспективы ещё не отработанные на ручной ТС ,вот развиваюсь пока в этом напровлении .
    Да и были когда только начинал слитые совами счета ,ну тогда не знал про рынке в обще практически не чего да и было это 3 года назад. Нашол где то в инете советника купил и поставил там ещё система оптимизации была прикреплина .
    Сейчас конечно мир и трейдинг не стоит на месте всё чётко под конторолем находиться.
     
  14. mishal

    mishal Активный пользователь

    Возможно если бы не тот советник, то Вы бы прочитали начало какой-то статьи, подумали что ещё одна пирамида и ушли бы навсегда). Так что польза есть и от советников которые сливают. Кстати о советниках, на фреше где-то магазин открыли, не думаю что кантора будет подставляться продавая всякий шлак).
     
  15. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Вот именно там один шлак, так как совтники не могут зарабатывать.
    Те которые зарабатывают их не продают.
     
  16. Реалист

    Реалист Новичок

    Вы правы, действительно какая выгода, продавать прибыльного советника, но их иногда демонстрируют в мониторинге и сервисах сигналов. Причем иногда даже предлагают средство для их создания.
     
  17. monster

    monster Новичок

    они то смогут, но ам постояно нужно подстраивать ее под реали рынка + Вы в любом случаи захотите что-то изменить. Придется вечно обращатся к этому специалисту(
     
  18. mishal

    mishal Активный пользователь

    Используете полуавтоматические системы. Такие, которые выполняют некоторые задачи, которые трудно или просто влом делать руками. Как ни крути но мир не стоит на месте и ручная торговля если и останется то только на длинных дистанциях. имхо.
     
  19. Фунтик

    Фунтик Активный пользователь

    Я конечно сторонник робототорговли ,но пока на полный автомат переходить нем той основы для надёжной торговли.Да есть роботы которые помогают в торговле,но только помогают.
     
  20. Goben

    Goben Активный пользователь

    У фф магазин советников открыли, так там можно не только готовый сов выбрать, но и заказать под свою тс. Соответственно и к специалисту, который его сделает всегда можно будет обратиться. Тоже, по-моему, решение проблемы.
     

Поделиться этой страницей